фото: Роберт Стэк (Robert Stack)

Robert Stack


Актер
Годы жизни: 1919-2003 (84года)
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Роберт Стэк.
2018-03-13
2016-11-11
2016-11-11
Бейскетбол

1998 США

2016-10-25
Гольф-клуб 2

1988 США

2016-10-25
2016-07-05
Аэроплан

1980 США

  • Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano 1990, США - смотри фильм онлайн
    Узнав о том, что жить осталось всего несколько месяцев, Джо Бэнкс принимает предложение одного финансового магната спуститься внутрь действующего вулкана на Полинезийских островах, дабы успокоить Бога огня и местных жителей. По дороге он знакомится с очаровательной Патрисией. «Пожить как король, умереть как мужчина» - вот чего хочет Джо, пускаясь в опасное, таящее много неожиданностей путешествие!
  • Доктор Мамфорд / Mumford 1999, США - смотри фильм онлайн
    Небольшому американскому городку не хватало только нового психиатра. Два врача успешно справлялись с обилием пациентов, когда на помощь им неожиданно пришел таинственный доктор Мамфорд. Хотя новоиспеченный Фрейд пошел наперекор признанным методам и все делал будто бы «назло учебнику психологии», у него скоро не стало отбою от клиентов! Но вскоре доктор Мамфорд нарушил основное положение врачебной этики и влюбился в свою очаровательную пациентку. Либо он так ничему и не научился на медицинском факультете,либо он - не тот, за кого себя выдает...
  • Бейскетбол / BASEketball 1998, США - смотри фильм онлайн
    Герои Трея Паркера и Мэтта Стоуна придумывают для своего собственного удовольствия новую увлекательную игру - БЕЙСкетбол, которая становится настоящим спортивным бумом. Представьте себе эдакий гибрид двух самых популярных заокеанских игр: баскетбол с бейсбольными правилами. БЕЙСкетбол превращается в национальный феномен, по которому сходят с ума миллионы американцев.
  • Гольф-клуб 2 / Caddyshack II 1988, США - смотри фильм онлайн
    Безумные игроки гольф-клуба «Бушвуд» снова выходят на поле. И на этот раз они не шутят! Джеки Мэйсон, в роли миллионера, продемонстрирует вам суперхиты из своей коллекции приколов и «запредельных» шуток в «убойном» продолжении знаменитой комедии.
  • Опасные повороты / Dangerous Curves 1988, США - смотри фильм онлайн
    Студент Чак твердо решил посвятить себя финансам, а его сосед по общежитию Уолли - женскому полу. Чак вызвался перегнать для дочери главы престижной фирмы новенький «порше» и обеспечить себе таким образом место на этой фирме. Уолли уговорил Чака сделать небольшой крюк в Сан-Диего на конкурс красоты, где «порше» украли и объявили главным призом в конкурсе. Ребята знакомятся с двумя юными претендентками, в которых, по ходу дела, по уши влюбляются, и вместе разрабатывают мастерский план не только возвращения украденной машины, но и подставки вора. А в конце приключений героев ждет главный приз: Чак понимает, что женская красота привлекательнее карьеры финансиста, а до Уолли доходит, что лучше найти одну истинную любовь, чем постоянно гоняться за несколькимисразу.
  • Аэроплан / Airplane! 1980, США - смотри фильм онлайн
    Бывший военный лётчик оказывается на борту самолёта, экипаж которого из-за пищевого отравления не в состоянии управлять аэробусом. Вместе со стюардессой герой вынужден стать спасителями пестрой компании пассажиров, оказавшихся на грани гибели. Новоявленного пилота и его помощницу ждут немыслимые трудности и невероятные приключения.
  • Бивис и Батт-Хед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America 1996, США - смотри фильм онлайн
    Из дома Бивиса и Батт-Хеда похищают телевизор. В поисках любимого развлечения друзья встречают опасного преступника Мади, который, приняв их за наёмных убийц, отправляет Бивиса и Батт-Хеда в Лас-Вегас. Мади предлагает неплохие деньги за то, чтобы мальчики «сделали» его жену. Бивис и Батт-Хед соглашаются, потому что надеются, что им наконец-то дадут. В Лас-Вегасе Бивис и Батт-Хед знакомятся с Даллас, женой Мади. Она зашивает в штаны Бивиса похищенный из секретной исследовательской лаборатории блок «X-5». Даллас заказывает билеты для мальчиков на туристический автобус, который направляется в Вашингтон. Федеральная служба безопасности начинает охоту на Бивиса и Батт-Хеда, которые традиционно начинают попадать в передряги и отравлять жизнь всем жителям США.