фото: Гиан-Карло Скандуцци (Gian-Carlo Scandiuzzi)

Gian-Carlo Scandiuzzi


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Гиан-Карло Скандуцци.
Фильмы с Гиан-Карло Скандуцци
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гиан-Карло Скандуцци. Приятного просмотра!
2016-10-28
Багси

1991 США

2016-06-14
Убить Зои

1994 Франция, США

2016-05-05
  • Багси / Bugsy 1991, США - смотри фильм онлайн
    Он мог войти в мировую историю, но занял почетное место лишь в кровавой истории организованной преступности. Его имя не попало на страницы школьных учебников, но зато красовалось в заголовках криминальной хроники. Бенджамин Сигал по кличке «Багси» - знаменитый гангстер, наводящий ужас на самых отъявленных головорезов, легенда американской мафии сороковых годов. В отличие от других преступников, он не стремился к большим деньгам и абсолютной власти. Багси мечтал построить невиданный город будущего. Профессиональный разрушитель решил воплотить свой идеал посреди безжизненной пустыни в центре Невады. Впоследствии это место стало известно всему миру как Лас-Вегас. Но создавая игорный рай, Багси рисковал как никогда. Ведь в дьявольской игре с реальностью ставкой была его собственная жизнь.
  • Убить Зои / Killing Zoe 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Американец Зэд, спец по сейфам, приезжает в Париж по приглашению своего друга Эрика, которого он знал еще по Штатам. Сразу после прилета по наводке таксиста Зэд снимает проститутку по имени Зои. Они понравились друг другу, что впоследствии и спасло им жизнь...
  • Костер тщеславий / The Bonfire of the Vanities 1990, США - смотри фильм онлайн
    Шерман Маккой был этаким «центром Вселенной» с Уолл-Стрит. И все в его жизни было правильно и надлежащим образом. У него была замечательная карьера, замечательный дом, замечательная жена. Только однажды ночью, сидя в хорошем автомобиле, он сделал «не тот» поворот, в «не том» месте, с «не той» женщиной. И с тех пор у него все пошло не так.