фото: Марк Холтон (Mark Holton)

Mark Holton


Актер, 2024 года
место рождения: Oklahoma City, Oklahoma, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Марк Холтон.
Фильмы с Марк Холтон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк Холтон. Приятного просмотра!
2018-05-22
Лепрекон

1993 США

2016-11-03
Моя жизнь

1993 США

2016-10-19
Вoлчонок

1985 США

2016-10-19
Волчонок 2

1987 США

2016-06-15
  • Лепрекон / Leprechaun 1993, США - смотри фильм онлайн
    Мистер О`Грейди неожиданно приезжает из Ирландии богатым человеком. Жена О`Грейди думает, что он просто пьян и не в своём уме, когда О`Грейди заявляет, что он украл золото у Лепрекона и сейчас они заживут по-новому. Правда, он не учёл маленькой детали: сам Лепрекон каким-то образом приехал вместе с ним в одном из чемоданов и одержим местью к тому, кто позарился на его богатства…
  • Моя жизнь / My Life 1993, США - смотри фильм онлайн
    Полный надежд и одержимый работой молодой мужчина Боб Джонс узнаёт, что у него рак почек и жить осталось недолго. Его жена Гейл ожидает ребёнка, но Боб, возможно, не доживёт до счастливого момента. Он начинает снимать себя на видеокамеру для своего будущего сына или дочери.
  • Вoлчонок / Teen Wolf 1985, США - смотри фильм онлайн
    Знаете легенды об оборотнях? Страх и ужас! Конечно, Скотти испугался, увидев однажды в зеркале вместо своей симпатичной рожицы нечто лохматое и волосатое. Но папа успокоил парня: это наследственное, к тому же кусать никого не обязательно. Вскоре выяснилось, что быть волчонком очень удобно и принимать человеческий облик теперь вроде уже ни к чему.
  • Волчонок 2 / Teen Wolf Too 1987, США - смотри фильм онлайн
    Мальчик Скотти был оборотнем, но в образе волчонка достиг больших успехов в спорте и стал звездой района. Но фильм вовсе не о Скотте, а о его кузене Тоде. Тод совсем не был оборотнем, не занимался спортом, а хотел изучать биологию. Но в колледже ему дали спортивную стипендию и заставили заниматься боксом, иначе - исключение. Тут озвереешь, с волками жить - по волчьи выть! Тод и взвыл, и озверел, оброс волосами и когтями и сразу стал знаменитым. Над приключениями незадачливого и добродушного оборотня зритель посмеется от души. Грим отличный, диалоги смешные, танцы заводные. А зверя в себе все же надо вытравить. Он ведь в каждом сидит, зверь-то...
  • Большое приключение Пи-Ви / Pee-wee\'s Big Adventure 1985, США - смотри фильм онлайн
    Пи-Ви, симпатичнейший бездельник, отправляется в дорогу, где ему предстоит встретить самых неожиданных людей: жуликов, хулиганов, ковбоев, экстравагантных официанток и многих других.
  • Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! 1988, США - смотри фильм онлайн
    Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого - погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007.
  • Их собственная лига / A League of Their Own 1992, США - смотри фильм онлайн
    Джимми Дуган - бывший бейсболист, чьи славные дни в Большой Лиге уже миновали. Его приглашают тренером в Женскую Бейсбольную Лигу, созданную в 1943 году, когда все мужчины были на войне. Видя отчаянное стремление и решительность своих подопечных, он забывает о своем пессимизме и обретает уверенность в себе и своей команде.