фото: Питер Добсон (Peter Dobson)

Peter Dobson


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Питер Добсон.
Фильмы с Питер Добсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер Добсон. Приятного просмотра!
2019-08-21
2019-03-22
2019-01-07
Страшилы

1996 Новая Зеландия, США

2017-11-02
  • Привычка жениться / The Marrying Man 1991, США - смотри фильм онлайн
    У миллионера Чарльза Пирла есть вкус, стиль, обаяние — все, что нужно покорителю женских сердец. Вскоре дочь самого влиятельного человека в Голливуде выйдет за него замуж. Однако по дороге к алтарю незадачливый жених встречает девушку своей мечты. Певица Вики Андерсон красива, соблазнительна и согласна стать его женой. Чарльз снова возвращается под венец, не подозревая, что вскоре станет здесь частым гостем…
  • Форрест Гамп / Forrest Gump 1994, США - смотри фильм онлайн
    От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
  • Страшилы / The Frighteners 1996, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником — вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей.Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк низвергает демона в ад.
  • 6 способов умереть / 6 Ways to Die 2015, США - смотри фильм онлайн
    Джон Доу человек-загадка. Его личность и история неизвестны. Его цель уничтожить наркодиллера Сонни Гарсия. Но прежде, чем он сделает это, он хочет, чтобы Сонни почувствовал все, что он чувствовал, выстрадал все, что он страдал и потерял все, что он потерял. Джон Доу нанимает 6 преступников с индивидуальными способностями, для выполнения своего плана. Джон хочет 6 вещей, взятых от Сонни: его свободу, его любовь, его репутацию, его самое ценное достояние, деньги и, наконец его жизнь. Жизнь Сонни быстро и эффективно превратилась в сущий ад. Его банковский счет уничтожен. Его жена исчезает. Его преданность ставится под сомнение. Но это только начало.