фото: Сонни Шроер (Sonny Shroyer)

Sonny Shroyer


Актер, 88 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сонни Шроер.
Фильмы с Сонни Шроер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сонни Шроер. Приятного просмотра!
2019-05-15
2019-03-22
2016-09-20
Леший

1998 США

2016-07-08
2016-05-13
Рэй

2004 США

  • Благодетель / The Rainmaker 1997, США - смотри фильм онлайн
    Молодому юристу Руди Бэйлору кажется, что вот — вот настанет «Звездный час» и он станет знаменитым адвокатом со своей собственной фирмой, роскошной виллой, шикарными машинами и женщинами. Но это только мечта. И ему приходится заниматься черной, неблагодарной работой на других. Все меняется в один день, когда он наталкивается на многомиллионную аферу в страховом бизнесе, разоблачив которую, он может осуществить все свои заветные мечты… если, конечно, сможет остаться живым.
  • Форрест Гамп / Forrest Gump 1994, США - смотри фильм онлайн
    От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
  • Леший / The Gingerbread Man 1998, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий адвокат Рик Магрудер недавно развелся с женой. В его активе - успешная карьера, безупречная репутация. На одной из вечеринок он знакомится с привлекательной официанткой Мэллори Досс. Рик не догадывался, к чему приведет встреча с этой женщиной. Потакая ее желаниям, он запутывается в паутине лжи, и это приводит к страшным последствиям.
  • Любовная лихорадка / A Love Song for Bobby Long 2004, США - смотри фильм онлайн
    После смерти матери свободолюбивая Перслейн возвращается в Новый Орлеан. В оставленном ей доме 18-летняя девушка застаёт преподавателя литературы Бобби Лонга и писателя Лоусона Пайнса. Это первый, но далеко не последний, сюрприз из тех, что ждут её впереди.
  • Рэй / Ray 2004, США - смотри фильм онлайн
    История жизни великого американского музыканта Рэя Чарльза. Нищее детство, потеря брата, ранняя слепота, наркотики, женщины, 12 детей, борьба с расизмом, а также незаурядный талант, блестящая карьера и настоящая революция в музыке.