фото: Майк Джолли (Mike Jolly)

Mike Jolly


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Майк Джолли.
Фильмы с Майк Джолли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майк Джолли. Приятного просмотра!
2019-09-04
Смертельная красотка

1987 Япония, США

2019-03-22
2016-11-03
2016-10-31
2016-10-19
Создатель

1985 США

  • Смертельная красотка / Fatal Beauty 1987, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Рита — полицейский, сотрудница отдела по борьбе с наркотиками. Мужественная женщина, практически в одиночку, выслеживает крупную банду наркодельцов, распространяющих смертельный наркотик, носящий название «Роковая красотка»…
  • Форрест Гамп / Forrest Gump 1994, США - смотри фильм онлайн
    От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
  • Стерлось из памяти / Clean Slate 1994, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский, а ныне частный детектив, потерял память и каждое утро вынужден прослушивать свои записи на диктофоне, чтобы вспомнить предыдущее. Из-за амнезии он постоянно попадает в нелепые ситуации с коллегами, бандитами, женщинами. В довершение ко всему начинает понимать, что замешан в какой-то афере, грозящей крупными неприятностями. Но в момент кульминации память возвращается к нему, а с ней приходят богатство и любовь.
  • Полет «Нарушителя» / Flight of the Intruder 1991, США - смотри фильм онлайн
    «Нарушитель» - так называют палубный бомбардировщик «А-6». Этот самолет был создан специально для полетов в экстремальных условиях. Эта боевая машина может летать в любую погоду, но не имеет на своем борту никакого оружия защиты. Поэтому «А-6» доверяли пилотировать лишь настоящим ассам, каковым и был Джейк Грэфтон. Вот уже пять лет идет война во Вьетнаме. Лейтенант Грэфтон служит на борту авианосца под командованием легендарного Фрэнка Кампарелли. Во время очередного задания у Джейка погибает напарник и близкий друг. И теперь у Грэфтона появился новый член экипажа «Нарушителя»: бомбардир Верджил Коул - бывалый «профи», прошедший «огонь, воду и медные трубы». Вместе с отважным Коулом Джейк решает осуществить тайную и невероятно опасную миссию, которая должна будет повлиять на весь ход военных действий...
  • Создатель / Creator 1985, США - смотри фильм онлайн
    Биолог доктор Хэрри Уолпер - одинок. Он никак не может забыть свою любимую жену, умершую при родах 25 лет назад. Вооруженный знаниями и талантом, он пытается управлять жизненными процессами. А именно: воссоздает свою покойную жену. Мешают ему только работа в университете, законы природы и человек двадцать практикантов. И вот когда он уже готов разрешить тайну жизни и смерти, юная сексуальная ассистентка завоевывает его сердце. Теперь бы ему хоть в собственной жизни разобраться!
  • Сестричка, действуй / Sister Act 1992, США - смотри фильм онлайн
    Не слишком удачливая певица Долорес - любовница владельца казино Винца - не подозревает, что ее избранник не только бизнесмен, но и гангстер, хорошо известный в криминальных кругах. Она понимает это слишком поздно - когда становится свидетелем его преступления. Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где ее никогда не станут искать... в монастыре, к несчастью для нее, не мужском. Чтобы скоротать время, новоиспеченная «сестра» решает приобщить монахинь к прекрасному... и церковные песнопения превращаются в дискотеку. Когда душа поет, даже сатана не мешает танцевать!