фото: Джеймс Энт (James Ent)

James Ent


Актер, 56 лет
место рождения: Bremerton, Washington, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джеймс Энт.
Фильмы с Джеймс Энт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеймс Энт. Приятного просмотра!
2020-01-31
Два Джейка

1990 США

2019-09-09
Особь

1995 США

2019-03-22
2016-06-20
Вознесение

1991 США

  • Два Джейка / The Two Jakes 1990, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес, 1948 год. Джейка нанимает тезка-торговец земельными участками Джейк Берман. Берман убежден, что жена изменяет ему и просит Гиттеса раскопать все возможные подробности. Гиттес, в свою очередь, не только выясняет все детали, но и предлагает Берману «застукать» жену с поличным, прямо во время интимного рандеву. Два Джейка устраивают засаду для неверной супруги. В самый ответственный момент Берман вместо того, чтобы устроить жене сцену ревности, убивает ее любовника. И все это спокойно можно было «списать» на состояние аффекта, если бы убитый не оказался партнером Бермана по бизнесу. После смерти компаньона Джейку Берману остаются все деньги. Теперь Гиттесу предстоит выяснить, было ли случившееся случайностью или хладнокровно спланированным убийством…
  • Особь / Species 1995, США - смотри фильм онлайн
    Генетики доигрались... В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок,девочка, которая росла не по дням, а по часам. И даже не по часам, а по минутам. Напуганные результатами эксперимента, ученые решили уничтожить подопытное существо, но оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девушки уже превратилось в женщину (Наташа Хенстридж) с очень сексапильнои внешностью и жаждало размножаться, к чему и приступило. Но внутри у нее таилось ужасающее чудовище, котоpoe убивало после спаривания самцов. Для ее поимки была создана специальная группа экспертов, которая пошла по кровавому следу одержимой материнским инстинктом самки из космоса…
  • Форрест Гамп / Forrest Gump 1994, США - смотри фильм онлайн
    От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
  • Вознесение / The Rapture 1991, США - смотри фильм онлайн
    Драма о новообращенной телефонистке и изменениях в ее жизни с обретением Бога.