фото: Давид Саракино (David Saracino)

David Saracino


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Давид Саракино.
Фильмы с Давид Саракино
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Давид Саракино. Приятного просмотра!
2019-10-14
Читaй по губам

2001 Франция

2019-04-13
2016-07-26
Граница

2007 Франция, Швейцария

2016-05-12
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса

2004 Франция, Италия, Великобритания

  • Читaй по губам / Sur mes lèvres 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    35-летняя Карла Бем — обычная секретарша в конторе по торговле недвижимостью. Вся ее жизнь — повседневная рутинная работа и одиночество дома. К тому же, Карла очень плохо слышит — она носит слуховой аппарат и умеет читать по губам. Поэтому она с радостью принимает предложение получить себе в помощь стажера — 25-летнего Поля, недавно вышедшего из тюрьмы. Она научит его хорошим манерам, а он ее — плохим…
  • Код Да Винчи / The Da Vinci Code 2006, США - смотри фильм онлайн
    Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Нево и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви.Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…
  • Граница / Frontière(s) 2007, Франция, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Преступная банда после ряда дерзких ограблений скрывается от правосудия в близлежащих лесах. Скитаясь в поисках временного прибежища, они выходят к мотелю. Хозяева спасительного пристанища не отличаются гостеприимством. Но даже самые страшные фантазии не в состоянии сравниться с ожидающей несчастных реальностью. Совсем скоро неудавшиеся бандиты поймут, что стали пленниками каннибалов, которые уготовили своим постояльцам ужасную смерть…
  • Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса / Les rivières pourpres 2 - Les anges de l\'apocalypse 2004, Франция, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Обитатели древнего монастыря обращаются в полицию с шокирующим заявлением - в недавно отремонтированной стене обнаружен заживо замурованный человек. Комиссар Ньеман и его ученик Реда начинают следствие и вскоре выясняют, что перед ними - первое, но далеко не последнее жестокое убийство членов небольшой христианской секты.