фото: Сийя Баттен (Cyia Batten)

Cyia Batten


Актер, 52 года
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сийя Баттен.
Фильмы с Сийя Баттен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сийя Баттен. Приятного просмотра!
2020-01-04
Без чувств

1998 США

2018-12-31
Милашка

2002 США

2016-05-05
Война Чарли Уилсона

2007 США, Германия

  • Без чувств / Senseless 1998, США - смотри фильм онлайн
    Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты...
  • Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning 2006, США - смотри фильм онлайн
    Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам. По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…
  • Милашка / The Sweetest Thing 2002, США - смотри фильм онлайн
    Сексуальная блондинка, тусовщица и завсегдатай ночных клубов Кристина Уолтерс в один прекрасный день решает, что ей не мешало бы просветиться, т. е. научиться хорошим манерам и познать науку цивилизованного обольщения мужчин. И кандидатура нашлась: она повстречала «Мистера Идеал» который разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась: она берет в охапку свою лучшую подругу и отправляется на поиски парня своей мечты. Во время этого дорожного путешествия Кристина многое узнает о себе и о своей жизни.
  • Ангелы Чарли 2: Только вперед / Charlie\'s Angels: Full Throttle 2003, США - смотри фильм онлайн
    Ангелы Чарли - суперагенты, которым доверяют самые сложные и невыполнимые миссии. На этот раз девушкам необходимо найти похищенные титановые кольца. Это не просто украшения, а особые носители информации с записанными секретными данными. Задачу усложняет то, что главный злодей практически неотразим и всё умеет.
  • Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson\'s War 2007, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Драма, развёрнутая вокруг жуликоватого конгрессмена от штата Техас, чья страсть к выпивке и девушкам почти загубила его карьеру. Но он умудряется переживать скандал за скандалом, более того, он становится свидетелем крупнейшей и самой успешной операции ЦРУ в истории, его попытки финансировать повстанцев в Афганистане приводят к не вполне ожидаемым последствиям.