фото: Курт Лоуэнс (Curt Lowens)

Curt Lowens


Актер
Годы жизни: 1925-2017 (91 год)
Мы покажем вам 4 фильма с участием Курт Лоуэнс.
2016-11-03
Книга мертвых

1994 Франция, США

2016-10-18
2016-07-04
Чочара

1960 Италия, Франция

2016-05-05
Ангелы и Демоны

2009 США, Италия

  • Книга мертвых / Necronomicon 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    В поисках вдохновения Говард Филлипс Лавкрафт (классик литературы мистики и ужасов) отправляется в зловещее книгохранилище, где находится Некрономикон - легендарная книга мертвых. В ней писатель находит три истории: «Утопленница» - мрачную повесть первой любви и воскрешения; «Холод» - о гибельных поисках врача, жаждущего открыть секрет бессмертия; «Шепот» - о внеземных контактах «смертельного вида». Когда же Лавкрафт пытается уйти, оказывается, что хранители Некрономикона охотно делятся секретами своей книги только за очень высокую цену.
  • Огненный лис / Firefox 1982, США - смотри фильм онлайн
    Как адская летучая мышь, проносится он в небе со скоростью, в шесть раз превышающей скорость звука. Словно мерцающий призрак, остаётся он невидимым для самых чувствительных радаров. Будто смертельно ядовитая кобра, он поражает противника своими ювелирно точными ракетами. Он - истребитель МИГ-31: самое смертельное оружие, когда-либо созданное человеком. Этот сверхсекретный самолёт был сделан в СССР и получил кодовое название «Огненный лис». Чтобы баланс сил в ходе Холодной войны не был нарушен и наши с вами соотечественники не получили преимущества, американцы решают похитить это чудо техники.
  • Чочара / La ciociara 1960, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Италия. 1943 год. Молодая вдова Чезира бросает лавку в Сан-Лоренцо на попечение прежнего любовника и бежит от американских бомбардировок вместе с дочерью-подростком, Розеттой, в свою родную деревню. После изнурительного путешествия, она встречает Микеле, сына местного фермера, в которого влюбляется юная Розетта, а он влюбляется в ее прекрасную маму. Проходят дни, постепенно городок наполняется беженцами, бомбардировки усиливаются, а продуктов становится все меньше и меньше, и Микеле вынужден вывести из городка нескольких немцев безопасным путем, а Чезира и Розетта возвращаются в уже безопасный Рим. По дороге мать и дочь переживают трагедию, которая меняет их жизнь навсегда.
  • Ангелы и Демоны / Angels & Demons 2009, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии - выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила - заклятый враг католической церкви - таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратиться за помощью к профессору - эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века. Вместе со своей напарницей - талантливым ученым Витторией Ветра - Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающее их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов - в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!