фото: Стивен Хендерсон (Stephen Henderson)

Stephen Henderson


Актер, 74 года
место рождения: Kansas City - Missouri - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Стивен Хендерсон.
Фильмы с Стивен Хендерсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стивен Хендерсон. Приятного просмотра!
  • Как украсть небоскреб / Tower Heist 2011, США - смотри фильм онлайн
    Джошу Ковачу не повезло – его поимел злобный финансист, живущий в роскошных апартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом. Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым – шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 20 миллионов долларов.
  • Американская сторона / The American Side 2016, США - смотри фильм онлайн
    Современный нуар о частном детективе польского происхождения, который расследует запутанное дело, корни которого ведут аж к смерти Николы Теслы в 1943 году в отеле «Нью-Йоркер». Казалось бы, какая связь между событиями более чем с полувековой разницей, и, тем не менее, она есть. В названии фильма говорится об американской стороне Ниагарского водопада, где и происходит убийство, которое расследует главный герой.
  • Линкольн / Lincoln 2012, США, Индия - смотри фильм онлайн
    1865 год. Шестнадцатый президент США Авраам Линкольн находится на пике популярности. Но перед ним стоят серьёзные задачи: провести запрещающую рабство поправку к Конституции через Палату представителей и завершить Гражданскую войну.
  • Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud & Incredibly Close 2011, США - смотри фильм онлайн
    Десятилетний Оскар теряет отца в день атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке. По всему городу Оскар ищет информацию, которая должна привести его к разрешению загадки отца. На пути мальчику встретятся разные люди, но их всех объединяет страшная катастрофа, поэтому каждый пытается справиться с собственным горем.