фото: Бетси Зайко (Betsy Zajko)

Betsy Zajko


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Бетси Зайко.
Фильмы с Бетси Зайко
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бетси Зайко. Приятного просмотра!
2016-11-02
2016-09-05
  • Бесплатные деньги / Money for Nothing 1993, США - смотри фильм онлайн
    Миллион долларов на дороге не валяются. Но иногда достаточно просто оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы сказочно разбогатеть. Безработному Джоуи выпадает один шанс из тысячи: он был рядом, когда из инкассаторской машины выпал мешок с миллионом долларов. Счастливчик сделал единственный разумный выбор - хватать и убегать. Казалось, теперь все проблемы лишены, но легкие деньги обычно связаны с большими трудностями. И новоиспеченный Рокфеллер очень скоро начинает понимать, как тяжело быть миллионером.
  • Чeловек-мотылек / The Mothman Prophecies 2002, США - смотри фильм онлайн
    Спустя два года после трагической гибели жены журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, являющееся людям в сумраке ночи и становящееся предвестником чудовищных трагедий, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое даёт совершенно неожиданные результаты...
  • На расстоянии удара / Striking Distance 1993, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Том Харди, переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризующего город. Его версия о преступнике отличается от той, которой придерживаются власти и коллеги. Он уверен, что маньяк - работник полиции, и только его напарница поддерживает эту идею. Продолжая поиск убийцы, они не догадываются о том, что тот, кого они разыскивают с таким упорством, сам ищет встречи с ними.