фото: Катрин Дент (Catherine Dent)

Catherine Dent


Актер, 59 лет
место рождения: Baton Rouge - Louisiana - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Катрин Дент.
Фильмы с Катрин Дент
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Катрин Дент. Приятного просмотра!
2018-12-03
Мажестик

2001 США

2018-11-26
21 грамм

2003 США

2016-11-09
Репликант

2001 США

2016-05-06
Дураков нет

1994 США

  • Мажестик / The Majestic 2001, США - смотри фильм онлайн
    История о человеке, ищущем самого себя. Джим Кэрри играет роль Питера, голливудского сценариста, который случайно попадает в маленький городок Лоусон в Калифорнии: после автомобильной аварии он полностью теряет память. Его принимают за пропавшего без вести героя Второй мировой. Питер, который сам поверил в это, берется за восстановление заброшенного городского кинотеатра. Невеста героя, которая ждала его несколько лет, также не замечает, что рядом с ней — двойник. Прекрасная жизнь основана на прекрасном обмане. Но правда, рано или поздно, откроется….
  • 21 грамм / 21 Grams 2003, США - смотри фильм онлайн
    Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри... «21 грамм» — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?
  • Репликант / Replicant 2001, США - смотри фильм онлайн
    Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же - истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника - репликанта. Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом. Сможет ли Джейк с помощью своего подопечного - репликанта - найти и обезвредить опасного преступника или же «голос крови» победит и в городе появится еще один близнец-убийца?...
  • Дураков нет / Nobody\'s Fool 1994, США - смотри фильм онлайн
    История о шестидесятилетнем добродушном старике, который никак не хочет становиться взрослым.