фото: Элис Драммонд (Alice Drummond)

Alice Drummond


Актер, 95 лет
место рождения: Pawtucket, Rhode Island, USA
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Элис Драммонд.
Фильмы с Элис Драммонд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элис Драммонд. Приятного просмотра!
2016-11-10
2016-11-02
2016-11-02
2016-10-26
2016-10-25
2016-10-19
Спекулянт

1999 Франция, США

2016-09-30
Месть пушистых

2010 США, ОАЭ

2016-09-10
2016-07-06
Сомнение

2008 США

2016-06-29
2016-05-07
2016-05-06
Дураков нет

1994 США

  • Сказки с темной стороны / Tales from the Darkside: The Movie 1990, США - смотри фильм онлайн
    Три короткометражных фильма по мотивам рассказов Стивена Кинга: три страшилки, которые рассказывает мальчик ведьме, которая готовится его съесть, пытаясь тем самым выиграть время для своего спасения.
  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective 1994, США - смотри фильм онлайн
    Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
  • Вход и выход / In & Out 1997, США - смотри фильм онлайн
    Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве чувств на весь мир произносит слова благодарности своему «голубому» другу учителю. Маленький городок в шоке. Казалось бы, жизнь и карьера героя разбиты... Но тут на помощь приходит тот самый оскаровский лауреат... Невероятные события сотрясают тихий городишко...
  • Бесплатные деньги / Money for Nothing 1993, США - смотри фильм онлайн
    Миллион долларов на дороге не валяются. Но иногда достаточно просто оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы сказочно разбогатеть. Безработному Джоуи выпадает один шанс из тысячи: он был рядом, когда из инкассаторской машины выпал мешок с миллионом долларов. Счастливчик сделал единственный разумный выбор - хватать и убегать. Казалось, теперь все проблемы лишены, но легкие деньги обычно связаны с большими трудностями. И новоиспеченный Рокфеллер очень скоро начинает понимать, как тяжело быть миллионером.
  • Материнство / Motherhood 2009, США - смотри фильм онлайн
    Оказывается, не так-то просто отпраздновать на Манхэттене шестилетие дочери. Ведь измотанной маме двух детей противостоит бесчисленное множество городских проблем.
  • Забавная ферма / Funny Farm 1988, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий нью-йоркский спортивный журналист и его жена-учительница решают оставить суету Манхэттена, чтобы жить в тиши сельской местности Вермонта. Их мечта осуществляется с самыми уморительными последствиями, на которые способен комический актер Чейз.
  • На холостом ходу / Running on Empty 1988, США - смотри фильм онлайн
    17-летний Денни, старший сын в семье Энни и Артура Поуп. Вот уже 15 лет семейство Поупов живет под вымышленными именами. Когда-то, в бурные 60-е, родители Денни под воздействием больших перемен в обществе и политике стали активистами антивоенного движения и попали в «черные списки». С тех пор у них началась нелегальная жизнь. Но сыновья подросли, и кочевать с места на место становится все сложнее. К тому же в Денни вдруг проявляется врожденный талант пианиста, и он получает приглашение из престижной музыкальной школы. Юноше необходим инструмент, который семья не может себе позволить. Ведь недалек тот день, когда снова придется сниматься с насиженного места. А у Денни – первая любовь. Он страдает, понимая, что его скрытность серьeзно осложняет отношения с Лорной. Молодому человеку предстоит нелегкий выбор: между обожаемой семьей и возможностью быть свободным, идти своим путем.
  • Спекулянт / Just the Ticket 1999, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Для добродушного парня Гарри вся жизнь - набор неприятностей, ведь его работа - спекуляция на дефицитных билетах. Жестокая конкуренция, неуемные кредиторы, преследование полиции. Бесконечные приключения не оставляют несчастному Гарри ни одного шанса побыть наедине с любимой девушкой. Или хотя бы раз явиться на свидание вовремя. В конце концов Линда решает бросить все и уехать на учебу в Европу. Чтобы не допустить разлуки, Гарри обещает завязать со своей преступной профессией и стать добропорядочным гражданином. Но для хорошего старта в новой жизни ему нужно провернуть спекуляцию века...
  • Коэффициент интеллекта / I.Q. 1994, США - смотри фильм онлайн
    В роли свахи выступает сам Альберт Эйнштейн. В его племянницу влюбился простой механик, очень симпатичный парень. А племянница обручена с занудным и неприятным ученым. Эйнштейн хочет, чтобы она была с механиком, который лихо прокатил его на мотоцикле. Для того, чтобы она обратила на него внимание, он открыл ему формулу холодного термоядерного синтеза для ракетных двигателей, и тот произвел сенсацию во всем мире. Но долго такой обман длиться не может. Сохранится ли любовь после разоблачения?
  • Месть пушистых / Furry Vengeance 2010, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушается шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают... звери - пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк / Synecdoche, New York 2008, США - смотри фильм онлайн
    Директор театра в творческом кризисе пытается разобраться со своей жизнью и окружающими его женщинами. Наконец, посчитав, что не стоит тратить свою жизнь впустую, он решает поставить «важную и искреннюю пьесу», для этой цели воздвигая настоящую живую модель Нью-Йорка в заброшенном складе. Он переживает муки любви и страдает от непонятных болезней...
  • Сомнение / Doubt 2008, США - смотри фильм онлайн
    Сестра Элозиус, суровый школьный директор и ярая защитница монашеских традиций, стоит перед выбором всей ее жизни: или она покажет свой страх и открыто обвинит священника в том, что он нанес оскорбление афроамериканскому ученику, или же она утаит свои подозрения и сомнения. Особенно, когда за возможным оскорблением может скрываться кое-что серьезнее. Это глубокая, личностная борьба между сестрой Элозиус и отцом Флинном в конце концов перерастает в вопрос веры и справедливости в тени уединенной, «закрытой» церковной организации.
  • Жизнь за гранью / After.Life 2009, США - смотри фильм онлайн
    Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняет, что обладает редким даром - способностью общаться с недавно умершими людьми, чья душа ожидает отхода в иной мир. Однако мисс Тэйлор не верит ему, полагая, что по-прежнему жива.
  • Охотники за привидениями / Ghost Busters 1984, США - смотри фильм онлайн
    В конце двадцатого века оказывается, что в Нью - Йорке живут не только обычные граждане, но и... привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного. В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого - кроме троих ученых - парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике...
  • Пробуждение / Awakenings 1990, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.
  • Дураков нет / Nobody\'s Fool 1994, США - смотри фильм онлайн
    История о шестидесятилетнем добродушном старике, который никак не хочет становиться взрослым.