фото: Аллен Олтмэн (Allen Altman)

Allen Altman


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Аллен Олтмэн.
Фильмы с Аллен Олтмэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аллен Олтмэн. Приятного просмотра!
2018-05-01
Шакал

1997 США, Великобритания, Франция

2016-06-01
Клоун

2014 США, Канада

2016-05-20
Голова в облаках

2004 Великобритания, Канада

2016-05-17
Пожары

2010 Канада, Франция

  • Шакал / The Jackal 1997, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    «Шакал» - это кличка. Под ней скрывается один из самых неуловимых преступников международного масштаба, наемный киллер, выполняющий самые сложные задания тех «работодателей», кто способен заплатить немалые деньги. После того, как в московском ночном клубе прошла совместная операция американских спецслужб и российской милиции, был убит один из главарей русской мафии, брат покойного обратился к Шакалу и сделал «заказ». \r \nИнформация об этом просочилась в ФБР. Стало ясно, что целью киллера является кто-то «на самом верху» Белого дома. Чтобы остановить Шакала, американцы выпускают из тюрьмы ирландского террориста Деклана Малкуина, у которого свои счеты с Шакалом и который - единственный! - знает наемного убийцу в лицо...
  • Клоун / Clown 2014, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Любящий отец специально для дня рождения сына находит костюм клоуна, надевает его и выступает на празднике к радости детей. Но он и не подозревал, что на этот костюм наложено проклятие, которое превращает его владельца в убийцу и пожирателя детей.
  • Голова в облаках / Head in the Clouds 2004, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Впервые ирландский парень Гай увидел Гильду Бессе в весьма эксцентрической ситуации, когда учился в университете. Потом они расстались, потом вновь встретились… И судьба не единожды сводила — разводила Гая и Гильду — как в разгульные 1930-е, так и в тревожные предвоенные, и в трагические военные годы. Богатая и избалованная Гильда вела достаточно свободный образ жизни, благодаря чему Гай познакомился со многими людьми ее круга. Однажды он увидел рядом с Гильдой испанку Мию…
  • Пожары / Incendies 2010, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Когда нотариус Лебель зачитал брату и сестре Марван завещание их матери, удивлению Жанны и Симона не было предела: её последней волей была просьба разыскать их отца, которого близнецы считали умершим, и брата, о существовании которого они не подозревали. С помощью нотариуса дети узнают, что их мать Наваль тщательно скрывала от них многие обстоятельства своей трагической судьбы...