фото: Кевин Конуэй (Kevin Conway)

Kevin Conway


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Кевин Конуэй.
Фильмы с Кевин Конуэй
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Конуэй. Приятного просмотра!
2019-09-30
2018-11-26
2016-11-08
2016-11-03
Геттисбург

1993 США

2016-11-01
Дженнифер 8

1992 США

2016-10-26
2016-05-24
Быстрый и мёртвый

1995 США, Япония

2016-05-06
  • Боги и Генералы / Gods and Generals 2003, США - смотри фильм онлайн
    Эта эпическая картина повествует о первых годах Американской Гражданской войны, от сражения при Булл-Ран до битвы при Фредериксберге, исследуя мотивы сражающихся и жизни тех, кто остался дома. Как автор сценария, продюсер и режиссер, Рональд Максвелл («Геттисберг») наносит тройной удар, выводя эпическую драму на больший экран. «Боги и генералы» - роман Джеффри Шары о событиях, предваряющих произошедшее в книге его отца Майкла Шары «Ангелы-убийцы», легшего в основу «Геттисберга». Здесь же исследуются личности генералов армии Конфедерации Ли и Джексона и их противников – генералов Союзников Хэнкока и Чемберлена перед кульминационной битвой при Геттисберге.
  • Таинственная река / Mystic River 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин - неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. И так продолжается до тех пор, пока один из них случайно не оказывается в машине... То злополучное похищение Дейвида Бойла меняет все. Между бывшими друзьями возникает отчуждение, которое длится до того памятного дня, когда, уже будучи взрослыми мужчинами, судьба снова не сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума - Кэтти. Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело - никто иной, как Шон Девин, который вместе со своим напарником уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве – Дейв Бойл.
  • Правосудие одиночки / One Good Cop 1991, США - смотри фильм онлайн
    Друг и коллега Арти погиб во время спецоперации, и служитель закона решает взять под свою опеку троих детей убитого друга. Но его семейный бюджет не был приспособлен для таких расходов. Тогда Арти решает взять деньги у тех, кто их не заслуживает: первым на прицеле оказался крупный наркодилер. И, если можно уйти от правосудия в зале суда, то от правосудия полицейского не уйдет никто.
  • Меркурий в опасности / Mercury Rising 1998, США - смотри фильм онлайн
    Сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, «не поддающийся дешифровке» правительственный код. Саймон может читать «Меркурий», так же легко, как другие дети читают книги. Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить «угрозу безопасности страны», но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис понимают, что никому доверять нельзя. Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение - использовать удивительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.
  • В поисках Ричарда / Looking for Richard 1996, США - смотри фильм онлайн
    Аль Пачино выступает в этом совершенно оригинальном документальном фильме в качестве режиссёра и актёра, исполняя роль Ричарда Третьего. «В поисках Ричарда» - не только экранизация отдельных сцен шекспировской пьесы, но и размышление о современном восприятии Шекспира, и исследование процесса работы актёров над образами своих героев.
  • Геттисбург / Gettysburg 1993, США - смотри фильм онлайн
    Осень 1863 года. Армия конфедератов продвигается к северу Пенсильвании. Впереди их ожидают вражеские дивизии. Две великие армии встретятся в Геттисбурге. Три долгих дня судьба будущей неделимой нации будет висеть на волоске…
  • Дженнифер 8 / Jennifer Eight 1992, США - смотри фильм онлайн
    У детектива Джона Берлина, идущего по следу серийного убийцы, нет ни улик, ни подозреваемых. И нет алиби. Уставший от напряженного ритма «каменных джунглей», приходящий в себя после неудачного брака, только излечившийся от алкоголизма лос-анжелесский полицейский Джон Берлин решает сменить обстановку. Он принимает приглашение своего друга и коллеги и приезжает в маленький городок на севере Калифорнии. Но вместо желанной тихой сельской жизни Джону приходится включиться в поиски серийного убийцы, чьими жертвами стали семь молоденьких слепых девушек.
  • Забавная ферма / Funny Farm 1988, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий нью-йоркский спортивный журналист и его жена-учительница решают оставить суету Манхэттена, чтобы жить в тиши сельской местности Вермонта. Их мечта осуществляется с самыми уморительными последствиями, на которые способен комический актер Чейз.
  • Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства / Lawnmower Man 2: Beyond Cyberspace 1996, США - смотри фильм онлайн
    Косильщик лужаек Джоуб не погиб в пламени, а стал обитателем виртуальной реальности и приступил к работе над созданием новой компьютерной системы - глобальной сети, связывающей все компьютеры так, чтобы было невозможно из нее высвободиться. Безумный Джоуб пытается воссоздать открытие своего «создателя», ученого Бенджамина Трэйса - универсальный компьютерный чип.
  • Быстрый и мёртвый / The Quick and the Dead 1995, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Пустыня, и посреди нее - маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод - жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе - ты можешь жить. Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она - таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка...
  • Тринадцать дней / Thirteen Days 2000, США - смотри фильм онлайн
    Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов. Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.