фото: Бетси Брэнтли (Betsy Brantley)

Betsy Brantley


Актер, 68 лет
место рождения: Rutherfordton, North Carolina
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Бетси Брэнтли.
Фильмы с Бетси Брэнтли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бетси Брэнтли. Приятного просмотра!
2019-09-11
Двойной просчет

1999 Канада, США

2019-01-21
Гавана

1990 США

2016-10-28
Ангел тьмы

1990 США

2016-06-24
  • Двойной просчет / Double Jeopardy 1999, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал.Однако, он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными…
  • Гавана / Havana 1990, США - смотри фильм онлайн
    Джек Уайл - игрок. Причем, из тех игроков-профессионалов, что никогда не размениваются на детали, а играют всегда по-крупному. Джек планирует организовать настоящую «большую» игру в столице Карибского острова. Уайл хорошо знает, что делает: он давно усвоил главное правило - не верить никому. Но Джеку суждено встретить загадочную женщину, которая перевернет его жизнь, заставит забыть правила и вступить в игру, на кону которой, будет человеческая жизнь...
  • Меркурий в опасности / Mercury Rising 1998, США - смотри фильм онлайн
    Сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, «не поддающийся дешифровке» правительственный код. Саймон может читать «Меркурий», так же легко, как другие дети читают книги. Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить «угрозу безопасности страны», но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис понимают, что никому доверять нельзя. Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение - использовать удивительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.
  • Ангел тьмы / Dark Angel 1990, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей - жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами. Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
  • Кто подставил кролика Роджера / Who Framed Roger Rabbit 1988, США - смотри фильм онлайн
    Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера…
  • Столкновение с бездной / Deep Impact 1998, США - смотри фильм онлайн
    Земле грозит неизбежное столкновением с кометой, что приведет к гибели всего живого. Президент США сообщает миру, что до «столкновения с бездной» остается год. На комету отправляют корабль «Мессия» который должен взорвать комету. Но от взрыва комета разлетается на две части. Ничто не может спасти человечество. Как поведут себя люди?...
  • Принцесса-невеста / The Princess Bride 1987, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в фантастический мир прекрасных замков, жутких подземелий, бескрайних океанов, лесов и гор. Чтобы спасти свою возлюбленную, прекрасную невесту, отважный герой преодолевает немыслимые препятствия и совершает невероятные подвиги.