фото: Энди Гилл (Andy Gill)

Andy Gill


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Энди Гилл.
Фильмы с Энди Гилл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энди Гилл. Приятного просмотра!
2016-11-07
2016-11-02
2016-10-26
Коэн и Тейт

1988 США

2016-08-25
МакБэйн

1991 США

2016-05-06
Армагеддон

1998 США

  • Некуда бежать / Nowhere to Run 1993, США - смотри фильм онлайн
    Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться. Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность - подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом - и Сэм встает на защиту семьи. В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете.
  • Маньяк-полицейский 3: Знак молчания / Maniac Cop 3: Badge of Silence 1993, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю хорошего полицейского, вовлеченного в опасную погоню за Корделлом, «маньяком-полицейским», вершащим на улицах Нью-Йорка кровавое правосудие по собственному усмотрению. На этот раз Корделл восстает из могилы для того, чтобы вернуть доброе имя находящейся в коме женщине - полицейской Кэйт. Она получила пулю в перестрелке, и ее же обвинили в жестоком убийстве «случайного посетителя», который на самом деле был наркоманом-грабителем, захватившим заложницу. А подставили Кэт телерепортеры, подтасовавшие видеозапись при монтаже. Но наводящий ужас в своей безжалостной мести «маньяк-полицейский» готов разобраться со всеми «плохими парнями».
  • Поспешное бегство / Fast Getaway 1991, США - смотри фильм онлайн
    После распада банды грабителей, молодой гангстер Нельсон вместе с отцом отправляются колесить по Америке, вполне успешно продолжая «бомбить» банки и почтовые отделения. А у остальных членов бывшей банды дела идут на спад, так как Нельсон, несмотря на юный возраст, был их мозговым центром. И тогда раздосадованная гангстерша Лили и её сообщники принимают решение похитить Нельсона и силой заставить его работать на них.
  • Коэн и Тейт / Cohen and Tate 1988, США - смотри фильм онлайн
    Девятилетний Тревис случайно стал свидетелем убийства. По законам преступного мира он, разумеется, должен быть ликвидирован. Однако, мальчугану везет - босс мафии решает пока лишь похитить его и доставить из Оклахомы в Хьюстон. Провести операцию похищения и транспортировки должны профессиональные убийцы Коэн и Тэйт, роли которых исполняют голливудские звезды Рой Шайдер и Адам Болдуин. Отношения между гангстерами настолько сложны, что парнишка сумеет этим воспользоваться.
  • МакБэйн / McBain 1991, США - смотри фильм онлайн
    Сантос пытается поднять народ на восстание в Колумбии, чтобы свергнуть тираничный режим президента. Когда восстание подавляется, а Сантос погибает, его сестра Кристина отправляется в Нью-Йорк, чтобы найти Макбэйна, лейтенанта, которому Сантос спас жизнь во время Вьетнамской войны. Макбэйн соглашается отомстить за смерть Сантоса, собирает своих старых армейских товарищей, собирает денежные средства, убивая нескольких наркоторговцев, после чего наносит удар по коррумпированному правительству.
  • Армагеддон / Armageddon 1998, США - смотри фильм онлайн
    Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо - или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?..