фото: Спенсер Бреслин (Spencer Breslin)

Spencer Breslin


Актер, 31 год
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Спенсер Бреслин.
Фильмы с Спенсер Бреслин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Спенсер Бреслин. Приятного просмотра!
  • Модная мамочка / Raising Helen 2004, США - смотри фильм онлайн
    После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о «свалившихся с неба» родственниках еще труднее. Осложняет все дело внезапный бурный роман с местным пастором Дэном…
  • Малыш / The Kid 2000, США - смотри фильм онлайн
    Время движется из прошлого в настоящее и не делает скачков, но иногда этот совершенный механизм дает сбой. Жертвой такой таинственной случайности стал сорокалетний Расс, которому выпала участь встретиться…с самим собой из прошлого. Взрослый и ребенок – две стороны одного человека – пытаются кардинально изменить общую судьбу.
  • Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2 2002, США - смотри фильм онлайн
    Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта - нарушение всех мыслимых правил. Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
  • Санта Клаус 3: Хозяин полюса / The Santa Clause 3: The Escape Clause 2006, США - смотри фильм онлайн
    Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин, а по совместительству Санта Клаус, приглашает своих родственников отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот-вот должна родить его жена Кэрол. В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту, который намеревается отобрать Рождество у Санта-Клауса и захватить власть на Северном полюсе…
  • Капитан Зум: Академия супергероев / Zoom 2006, США - смотри фильм онлайн
    Страшно, когда тебя не любят и у тебя совсем нет друзей. У тебя не остается ничего, кроме обид и зависти. Но однажды твой папа, которого нет рядом, но он все-таки есть, забирает тебя из обыкновенной школы в суперменскую! Вот где обнаружатся все твои таланты, нужно только верить в себя…
  • Дневники принцессы 2: Как стать королевой / The Princess Diaries 2: Royal Engagement 2004, США - смотри фильм онлайн
    Миа - принцесса вымышленной страны Женовии. Вскоре ей придется стать королевой, но перед коронацией ее ждут непростые испытания, среди которых выбор кавалера на праздничный бал и экзамен на умение мудро править государством…
  • Застрял в любви / Stuck in Love 2012, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма сосредоточен на запутанных отношениях между известным новеллистом Биллом Борджес, его бывшей женой и их детьми – дочерью-студенткой Самантой и сыном-тинейджером.
  • Явление / The Happening 2008, США, Индия - смотри фильм онлайн
    История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…
  • Знакомство с родителями / Meet the Parents 2000, США - смотри фильм онлайн
    Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомиться с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар. Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, — отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи!