фото: Рик Раванелло (Rick Ravanello)

Rick Ravanello


Актер, 56 лет
место рождения: Cape Breton - Nova Scotia - Canada
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Рик Раванелло.
Фильмы с Рик Раванелло
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рик Раванелло. Приятного просмотра!
2018-11-29
2016-09-16
Пещера

2005 США, Германия, Румыния

2016-06-03
Район 37

2014 Великобритания, ЮАР

2016-05-31
2016-05-06
Война Харта

2002 США

  • Доза реальности / Dose of Reality 2013, США - смотри фильм онлайн
    Дерзкий менеджер Тони и обаятельный красавчик Мэтт за несколько минут до закрытия их бара находят окровавленную женщину без сознания. Придя в себя, она начинает играть с мужчинами в кошки-мышки, пытаясь выведать их тёмные тайны...
  • Пещера / The Cave 2005, США, Германия, Румыния - смотри фильм онлайн
    В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие - это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема. В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами - Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении - самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…
  • Район 37 / Outpost 37 2014, Великобритания, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Исследуя события инопланетного вторжения, команда документалистов следует за элитным подразделением морских пехотинцев.
  • Тёмный трофей / Dark Haul 2014, США - смотри фильм онлайн
    Команда наемников в грузовике перевозит загадочное смертоносное существо. И когда оно вырывается на свободу, команда борется на только за свою жизнь, но и за судьбу мира, ибо в этом существе заключено пророчество, которое невозможно избежать.
  • Война Харта / Hart\'s War 2002, США - смотри фильм онлайн
    Лейтенант Томми Харт - студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным - полковником Уильямом МакНамара.