фото: Джонатан Брэндис (Jonathan Brandis)

Jonathan Brandis


Актер
Годы жизни: 1976-2003 (27 лет)
место рождения: Danbury - Connecticut - USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джонатан Брэндис.
2019-10-01
2016-10-31
2016-10-28
2016-10-14
Оно

1990 США, Канада

2016-09-05
2016-05-06
Война Харта

2002 США

  • Роковое влечение / Fatal Attraction 1987, США - смотри фильм онлайн
    Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились загород к родителям, а у Дэна появилось два дня «свободы» от семейных уз. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форрест — новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы. К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки. Она начала с того, что перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. Когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар…… …
  • Божьи коровки / Ladybugs 1992, США - смотри фильм онлайн
    В надежде на получение долгожданного повышения по службе, герой картины по имени Честер Ли на добровольных началах берется тренировать футбольную команду под игривым названием «Божьи коровки», которую спонсирует его компания и которая целиком состоит из тринадцатилетних девочек.
  • Папа-призрак / Ghost Dad 1990, США - смотри фильм онлайн
    У вдовца Эллиота трое детей: Дэнни, Аманда и старшая дочь Дайен. Эллиот настоящий трудоголик, он работает с утра и до ночи, чтобы обеспечить семью, а воспитанием младших детей занимается Дайен. Каждый раз, когда дети просят отца сводить их в зоопарк или в кино, но отвечает: «Завтра», и каждый раз откладывает запланированный поход на неопределенный срок. Он всегда живет будущим, не думая о настоящем. Например, он очень надеется на четверг: в этот день должна состояться крупная сделка, которая, как он думает, изменит его жизнь к лучшему. Но человек предполагает, а бог располагает. Накануне долгожданного дня Эллиот берет такси. Водитель оказывается помешанным сатанистом и, разглядев в лице Эллиота черты то ли ангела, то ли дьявола, на бешенной скорости сбрасывает машину с моста. Эллиот не погибает, а впадает в состояние комы. Теперь у Эллиота нет спасительного «завтра», его душа располагает считанными часами для того, чтобы исправить ошибки, совершенные при жизни, закончить все финансовые дела и обеспечить материальное благосостояние своих детей. Итак, папочка – привидение возвращается домой. Он может спокойно проходить сквозь предметы и остается невидимкой при дневном свете, увидеть его можно только в затемненной комнате. Не теряя ни минуты, Эллиот начинает приводить в порядок финансовые дела семьи, но вскоре он начинает понимать, что для детей важнее всего на свете его любовь и его присутствие рядом с ними...
  • Оно / It 1990, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
  • Погоня с Дьяволом / Ride with the Devil 1999, США - смотри фильм онлайн
    Соединенные Штаты, 1861 год. Война и хаос. Джейк Роудел и Джек Булл Чайлз появились в банде по одной единственной причине: из-за убийства отца Джека. Объединенные жаждой отмщения, они решают вести кровавую войну с юнионистами. И вскоре неопытные юнцы становятся отчаянными налетчиками. Много раз лишь чудо спасает их. Но однажды судьба совершает смертельный поворот и разлучает их навсегда. Злой рок нависает над Джейком и, кажется, что ему от него не уйти!
  • Война Харта / Hart\'s War 2002, США - смотри фильм онлайн
    Лейтенант Томми Харт - студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным - полковником Уильямом МакНамара.