фото: Николас Райс (Nicholas Rice)

Nicholas Rice


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Николас Райс.
Фильмы с Николас Райс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Николас Райс. Приятного просмотра!
2019-09-03
Алая буква

1995 США

2016-11-11
2016-07-20
2016-05-06
Счастливое число Слевина

2006 Германия, Великобритания, США

  • Алая буква / The Scarlet Letter 1995, США - смотри фильм онлайн
    История запретной любви в Америке 17-го века красавицы Эстер и преподобного Артура. Против влюбленных выступают строгие пуританские нравы и особенно то, что Эстер «де-юре» замужем, хотя и считает мужа погибшим на пути к колонии. Когда её внебрачные отношения раскрываются, Эстер решительно отказывается предать возлюбленного и ей выносят приговор — вечно носить на груди алую букву А — «клеймо» прелюбодеяния.
  • Братья Блюз 2000 / Blues Brothers 2000 1998, США - смотри фильм онлайн
    Элвуд Блюз выходит из тюрьмы и обнаруживает, что на воле уже все не так, как раньше. Его партнер Джейк на том свете, ансамбль распался, а сиротский приют, где он провел свои юные годы, отдали под слом. И вот Элвуд загорается новой затеей - воссоздать свою группу, на этот раз при помощи сентиментального бармена,чтобы победить на конкурсе «Битва ансамблей» и наставить попутно на путь истинный очаровательного маленького сиротку по имени Бастер.
  • Уж кто бы говорил / Look Who\'s Talking 1989, США - смотри фильм онлайн
    Молодая, но уже не юная Молли - будущая мать-одиночка. По дороге в роддом она знакомится с сердобольным таксистом Джеймсом. И с этого момента Джеймс становится другом молодой мамы и сиделкой для малыша Мики. Казалось бы, все просто. Но дело в том, что у Мики еще до рождения прорезался внутренний голос. То есть малыш все видит, все понимает, просто еще не умеет говорить вслух. Но сам с собой он разговаривает голосом Брюса Уиллиса.
  • Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin 2006, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.