фото: Джей Карнс (Jay Karnes)

Jay Karnes


Актер, 60 лет
место рождения: Omaha - Nebraska - USA
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джей Карнс.
Фильмы с Джей Карнс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джей Карнс. Приятного просмотра!
IMDb 6.2
Сомния

2016 США

IMDb 4.4
Подстава

2011 США

  • Сомния / Before I Wake 2016, США - смотри фильм онлайн
    У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди – пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
  • Подстава / Setup 2011, США - смотри фильм онлайн
    Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело. Однако один из них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель – отомстить предателю.