фото: Ханс-Уве Бауэр (Hans-Uwe Bauer)

Hans-Uwe Bauer


Актер, 68 лет
место рождения: Stralsund, Germany
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ханс-Уве Бауэр.
Фильмы с Ханс-Уве Бауэр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ханс-Уве Бауэр. Приятного просмотра!
2016-10-20
Солнечная аллея

1999 Германия

2016-09-21
Побег из Гулага

2001 Германия

2016-08-22
Любовь втроем

2010 Германия

2016-05-07
Жизнь других

2006 Германия

2016-05-06
  • Солнечная аллея / Sonnenallee 1999, Германия - смотри фильм онлайн
    ГДР 70-х годов. Миха и его друзья живут возле разделяющей город Берлинской стены на восточной стороне Солнечной аллеи. Той самой улицы, которая начинается в Западном, а заканчивается в Восточном Берлине. На востоке - участковые, агенты «штази» и партийные лозунги, на западе - бананы, порножурналы, диски «Rolling Stones» и нейлоновые колготки. Но Миху и его друзей не интересуют принципиальные разногласия между «пролетарским» востоком и «буржуазным» западом. Их волнуют лишь рок-музыка, выпивка и девчонки. Особенно Мириам - несравненная и недоступная, способная одним своим появлением остановить уличное движение. Ради нее Миха готов на все…
  • Побег из Гулага / So weit die Füße tragen 2001, Германия - смотри фильм онлайн
    Немецкий военнопленный Клеменс Форелль был приговорен к заключению на Колыме. Проработав четыре года на шахтах, он в 1949 году бежал из лагеря. По пятам преследуемый НКВД, осознавая, что каждый следующий шаг может стать для него последним, он шел через всю Сибирь и Среднюю Азию к иранской границе. 14 тысяч километров и три бесконечных года, проведенных в странствиях, не смогли сломить его стремление к свободе…
  • Любовь втроем / 3 2010, Германия - смотри фильм онлайн
    Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом. Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.
  • Жизнь других / Das Leben der Anderen 2006, Германия - смотри фильм онлайн
    Сто тысяч сотрудников, двести тысяч информаторов. Вместе они — щит и меч партии, знаменитое Штази. Их метод — подозрение. Жизнь других — их профессия. Популярный писатель и драматург Георг Драйман так бы и дожил до конца своих дней, обласканный вниманием благодарных читателей и абсолютно неинтересный для спецслужб, если бы не роман с известной театральной актрисой. Слишком известной, чтобы остаться незамеченной влиятельным чиновником из ЦК. Так в жизни Драймана появляются специалисты из Штази.
  • Том и Вайт уделывают Америку / Friendship! 2010, Германия, США - смотри фильм онлайн
    1989 год. Германия. Падение Берлинской стены открыло перед двумя друзьями дорогу через океан - в Америку. Ничто и никто не омрачит их веселое путешествие! Даже языковой барьер не станет для них серьезным препятствием. Ведь язык любви, как известно, интернационален. Друзья держат путь в Сан-Франциско. Именно в этом городе они мечтают оторваться по полной. Держись, Америка!