фото: Джек Гилл (Jack Gill)

Jack Gill


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джек Гилл.
Фильмы с Джек Гилл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джек Гилл. Приятного просмотра!
2019-04-19
2018-04-17
2016-11-07
2016-10-31
  • Стэнли и Айрис / Stanley & Iris 1990, США - смотри фильм онлайн
    Милая и простая женщина Айрис Кинг, восемь месяцев назад потерявшая мужа, случайно знакомится в кафетерии с поваром Стенли Кохом, тоже одиноким и очень стеснительным человеком. Некоторое время спустя она делает удивительное открытие: Стенли абсолютно неграмотный. Что ж, приходится Айрис каждый вечер давать ему уроки чтения.
  • Эрин Брокович / Erin Brockovich 2000, США - смотри фильм онлайн
    История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь нечасто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.
  • Некуда бежать / Nowhere to Run 1993, США - смотри фильм онлайн
    Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться. Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность - подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом - и Сэм встает на защиту семьи. В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете.
  • Чужой среди нас / A Stranger Among Us 1992, США - смотри фильм онлайн
    Женщина-полицейский, несущая службу в темных переулках Бруклина, втянута в жестокую схватку с профессиональным похитителем драгоценностей, который не остановится перед убийством.