фото: Марк Хаммер (Mark Hammer)

Mark Hammer


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Марк Хаммер.
Фильмы с Марк Хаммер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк Хаммер. Приятного просмотра!
2016-09-23
Год Дракона

1985 США

2016-08-25
МакБэйн

1991 США

  • Год Дракона / Year of the Dragon 1985, США - смотри фильм онлайн
    В глубоком лабиринте Нью - Йорка скрывается Китайский квартал - рассадник Триады, тысячелетней криминальной угрозы миру. Джой Тай, ее новый крестный отец, ожесточает раздел территорий азиатской и итальянской наркомафий. Улицы обагряются кровью его врагов. Но в дела Китайского квартала напролом вторгается капитан полиции Стэнли Уайт, ветеран вьетнамской войны. Он бессердечен и бесстрастен. Он - сжатый кулак. Он объявляет преступному беспределу бескомпромиссную войну...
  • МакБэйн / McBain 1991, США - смотри фильм онлайн
    Сантос пытается поднять народ на восстание в Колумбии, чтобы свергнуть тираничный режим президента. Когда восстание подавляется, а Сантос погибает, его сестра Кристина отправляется в Нью-Йорк, чтобы найти Макбэйна, лейтенанта, которому Сантос спас жизнь во время Вьетнамской войны. Макбэйн соглашается отомстить за смерть Сантоса, собирает своих старых армейских товарищей, собирает денежные средства, убивая нескольких наркоторговцев, после чего наносит удар по коррумпированному правительству.
  • Знакомство с родителями / Meet the Parents 2000, США - смотри фильм онлайн
    Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомиться с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар. Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, — отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи!