фото: Джейн Качмарек (Jane Kaczmarek)

Jane Kaczmarek


Актер, 68 лет
место рождения: Milwaukee, Wisconsin, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джейн Качмарек.
Фильмы с Джейн Качмарек
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейн Качмарек. Приятного просмотра!
2018-06-11
Камера

1996 США

2016-10-26
2016-10-05
2016-06-16
2016-05-07
Влюбленные

1984 США

  • Камера / The Chamber 1996, США - смотри фильм онлайн
    В апреле 1967 года в одном из южных штатов расисты взорвали контору еврея. Погибли двое детей. Затем действие переносится в Чикаго 1996 года. Молодой адвокат должен защищать человека, виновного в этом преступлении. Его ждет смертный приговор...
  • Всё наоборот / Vice Versa 1988, США - смотри фильм онлайн
    Во время поездки на восток в руках Маршала, обыкновенного служащего из универмага, случайно оказывается таинственный череп, украшенный орнаментом. Под действием его магических сил Маршал и его одиннадцатилетний сын обмениваются телами, и начинается целая череда смешных недоразумений. Ко всему прочему, за волшебным амулетом охотится парочка международных авантюристов...
  • Мертв по прибытии / D.O.A. 1988, США - смотри фильм онлайн
    Иногда человек узнает, что мертв, за несколько часов до гибели. Как профессор колледжа Декстер Корнелл, который в один жуткий момент обнаруживает, что отравлен медленно действующим ядом и обречен на мучительную смерть через 24 часа. Мотивов преступления нет. Есть лишь неукротимая жажда найти за эти сутки своего убийцу и призвать его к ответу. Маловато времени, но живому мертвецу терять нечего: он не будет церемониться на своем страшном пути к правде... и смерти. Отсчет пошел.
  • Плезантвиль / Pleasantville 1998, США - смотри фильм онлайн
    Дэвид Вагнер - дитя девяностых. Но он увлечен телевизионным шоу «Плезантвиль», где действие происходит в 50-е годы в небольшом одноименном городке, где все шикарны, веселы и непорочны, и жизнь удивительно приятна. Заворожённый этим утопическим миром Дэвид воображает себя в «Плезантвиле», где он наконец-то избавился бы от своей взбалмошной и помешанной на парнях сестры Дженнифер. И однажды вечером жизнь совершает причудливый поворот: странный телемастер вручает Дэвиду необычный пульт дистанционного управления, который отправляет его вместе с сестрой прямо в Плезантвиль. Визит пришельцев не прошел для города бесследно, удивительным образом изменив судьбы его обитателей.
  • Влюбленные / Falling in Love 1984, США - смотри фильм онлайн
    Встретившись в толчее книжного магазина в канун Рождества, они попросту сталкиваются друг с другом, собирают рассыпавшиеся по полу покупки и расходятся каждый своим путем. Но судьба сталкивает их снова и снова. С таких встреч и начинается эта история.