фото: Брайан Прингл (Bryan Pringle)

Bryan Pringle


Актер
Годы жизни: 1935-2002 (67 лет)
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Брайан Прингл.
2019-10-03
Бразилия

1985 Великобритания, США

2018-06-11
Королевская милость

1995 США, Великобритания

2016-11-11
Би Манки

1998 Великобритания, США

2016-06-14
  • Бразилия / Brazil 1985, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Сэм Лоури — крошечный винтик в огромной заржавевшей бюрократической машине тоталитарного государства будущего. Сэм старается не лезть в неприятности, но однажды, заметив ошибку в документе, которая привела к аресту невинного человека, он решает исправить ее. Благое намерение скромного клерка неожиданно для него вызывает целую лавину странных совпадений и загадочных событий, и вскоре выясняется, что крошечная опечатка способна пошатнуть могучего колосса на глиняных ногах.
  • Трое мужчин и маленькая леди / 3 Men and a Little Lady 1990, США - смотри фильм онлайн
    Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон. Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однако на их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу…
  • Королевская милость / Restoration 1995, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Английский королевский двор времен реставрации монархии, полный бурлящих страстей и интриг. Молодой студент-медик Роберт Меривел получает место ветеринара королевских собак. Пытаясь защитить свою фаворитку Леди Селию от гнева королевы, Карл Второй предлагает Роберту вступить с ней в фиктивный брак. В награду Роберт получает титулы и поместья, но блеск богатства меркнет рядом с внезапно вспыхнувшей страстью.
  • Би Манки / B. Monkey 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ее настоящее имя - Беатриче. Коллеги по «бизнесу» называют эту очаровательную брюнетку - «Би-Манки». Би - профессиональная налетчица и уникальная специалистка в не самом легком и не самом честном деле вооруженного разбоя. Алану по роду деятельности кличка не требуется. Он всего лишь тихий и скромный школьный учитель, подрабатывающий ночами радио-ведущим в старой, зашарпанной больнице. Трудно понять, зачем Богу потребовалось сводить этих двух совершенно разных людей вместе. Но Он организовал им случайную встречу, которая внезапно для Алана и Би обернулась страстью невероятной силы. И страсти той суждено было пройти суровую проверку на страх, кровь и... несвежие устрицы!
  • Медовый месяц с призраками / Haunted Honeymoon 1986, США - смотри фильм онлайн
    Ведущий актер радиотеатра Лари Эббот страдает одним недостатком – он ужасно боится грома и молнии, и это мешает ему нормально выступать в спектаклях ужаса. Один его дядя решил вылечить племянника по странной методике: избавить Лари от страха, как следует напугав его. Поскольку Лари собирался жениться, то его с невестой Вики Пирл пригласили на церемонию бракосочетания в родовой замок Эбботов. На свадьбу съехались все представители семейства со своими женами. С самого начала пребывания в замке Лари погружается в атмосферу таинственности и страха, которую умело создал дядя с помощью невесты Лари. Экстравагантные родственники, среди которых находится знаменитый фокусник, по мере сил помогают дурачить Лари. Однако в этой весёлой семейке оказывается и настоящий преступник.
  • Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull\'oceano 1998, Италия - смотри фильм онлайн
    В первый день 20 столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провёл всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т.Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны удивительные истории, а его жизнь превратилась в легенду.