фото: Ховард Лью Льюис (Howard Lew Lewis)

Howard Lew Lewis


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ховард Лью Льюис.
Фильмы с Ховард Лью Льюис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ховард Лью Льюис. Приятного просмотра!
2019-10-03
Бразилия

1985 Великобритания, США

2019-07-17
Перо маркиза де Сада

2000 Германия, Великобритания, США

2016-07-27
Чаплин

1992 США, Франция, Япония

  • Бразилия / Brazil 1985, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Сэм Лоури — крошечный винтик в огромной заржавевшей бюрократической машине тоталитарного государства будущего. Сэм старается не лезть в неприятности, но однажды, заметив ошибку в документе, которая привела к аресту невинного человека, он решает исправить ее. Благое намерение скромного клерка неожиданно для него вызывает целую лавину странных совпадений и загадочных событий, и вскоре выясняется, что крошечная опечатка способна пошатнуть могучего колосса на глиняных ногах.
  • Перо маркиза де Сада / Quills 2000, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 18 веке. Сексуальная, шокирующая история повествует о скандально известном Маркизе де Саде, о том, как его провокационное творчество перевернуло судьбы многих людей. Католический священник вовлечен в развратный и опасный мир Маркиза, поскольку они оба соперничают за любовь прекрасной молодой женщины. Маркиз иронично издевается над ханжами и лицемерами по всем правилам хорошего вкуса и тона, заставляя их разоблачиться физически и эмоционально. Очень часто под маской грубости скрывается хрупкая красота возвышенных чувств и ощущений.
  • Чаплин / Chaplin 1992, США, Франция, Япония - смотри фильм онлайн
    Фильм охватывает всю жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Перед зрителем проходит его работа в водевиле, ни с чем не сопоставимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого «Оскара» за труд всей его жизни.
  • Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves 1991, США - смотри фильм онлайн
    Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем! Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.