фото: Грегори Уайден (Gregory Widen)

Gregory Widen


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Грегори Уайден.
Фильмы с Грегори Уайден
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Грегори Уайден. Приятного просмотра!
2020-02-21
Горец

1986 Великобритания, США

2020-02-12
Горец 2: Оживление

1991 Аргентина, Франция, Великобритания

2016-08-25
2016-08-25
2016-07-26
Горец 3: Последнее измерение

1994 Великобритания, Франция, Канада

2016-07-26
2016-05-07
  • Горец / Highlander 1986, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Коннор Маклауд - шотландец, который в 1536 году был сражен в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом... Сражение между Маклаудом и его вечным врагом Курганом, начавшееся в Шотландии XVI века, продолжается в современном Манхеттене. От исхода этой битвы зависит судьба всех смертных. Это часть дуэли, продолжающейся веками.
  • Горец 2: Оживление / Highlander II: The Quickening 1991, Аргентина, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Коннор Маклауд остался последним бессмертным на земле, после чего начал стареть. С тех пор проходит четверть века, за которые на Земле случается глобальная экологическая катастрофа – истощается озоновый слой. Накопивший за свою долгую жизнь многие знания Коннор разрабатывает электромагнитный щит, который накрывает планету, защитив её от солнечной радиации. Но постаревшего и превратившегося за короткий срок в дряхлого старика героя отстраняют от дел дельцы щитовой корпорации и он медленно доживает свой век, вспоминая о том, что все бессмертные, которые жили на земле оказывается инопланетяне, поднявшие восстание на далёкой планете Зейст, которое подавил жестокий генерал Катана.
  • Пророчество 3: Вознесение / The Prophecy 3: The Ascent 2000, США - смотри фильм онлайн
    Война ангелов не закончилась. Восставшие намеривались изменить мировоздание во имя нового Властителя – Пириела. И на их пути оставалась последняя преграда – Дэниел, сын ангела и земной женщины. Именно его должен разыскать и уничтожить посланец небес Зофаэл. Судьба человечества зависела от единственного существа, но не настолько, что бы в одиночку противостоять воинам неба...
  • Пророчество 2 / The Prophecy II 1998, США - смотри фильм онлайн
    Война за небеса далека от окончания. Габриэль, самый могущественный из ангелов господних, возвращается на землю. Он не может похвастаться тем, что его положение достаточно прочно, и что армия ангелов ему беспрекословно подчиняется. Его страшная миссия - разрушить и уничтожить самое ценное творение Господа - человечество.
  • Пророчество / The Prophecy 1995, США - смотри фильм онлайн
    Гавриил послан на Землю забрать душу убитого полковника, чтобы уничтожить все человечество. Только полицейский из Лос-Анджелеса Томас и учительница из Аризоны Кэтрин пытаются ему помешать.
  • Горец 3: Последнее измерение / Highlander III: The Sorcerer 1994, Великобритания, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Бессмертный воин Коннор Маклауд вновь вызван на поединок, на этот раз своим самым могущественным врагом, Колдуном Кейном, заточенным под мистической горой в Японии 300 лет назад и достигшим невероятной магической силы. Ничего не подозревающие археологи освобождают Кейна. Для того, чтобы править миром колдуну нужна магическая энергия, которую он сможет получить только убив Горца. Маклауд скрывается в родные горы Шотландии, чтобы подготовиться к решающей битве и выковать новый меч в старинной кузнице. Он встречает Алекс, ученую из музея Античной Истории. Много лет назад в другой жизни Алекс и Маклауд любили друг друга. Алекс пытается его поддержать, окончательно разгадав мистическое предназначение сражения Горца с Колдуном, которое может положить конец вечной войне за магическую энергию, сверхъестественное могущество и абсолютную власть над миром.
  • Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame 2000, США - смотри фильм онлайн
    Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом - Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов. И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
  • Обратная тяга / Backdraft 1991, США - смотри фильм онлайн
    «Обратная тяга» - это термин профессиональных пожарных. В результате «обратной тяги» погибает отец Брайана и Стивена. В отличие от Стивена, Брайан отказывается от карьеры пожарного, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Отношения между ними натянуты. Вскоре младший покидает команду, чтобы вместе со следователем поймать поджигателя-маньяка...