фото: Джон Дуда (John Duda)

John Duda


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джон Дуда.
Фильмы с Джон Дуда
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Дуда. Приятного просмотра!
2016-11-02
Руди

1993 США

2016-10-31
Скакун

1989 США, Канада

2016-09-15
2016-09-09
2016-05-07
  • Руди / Rudy 1993, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о различных эпизодах жизни знаменитого спортсмена Дэниэла Рюттигера, вошедшего в историю американского футбола под прозвищем Руди.
  • Скакун / Prancer 1989, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Восьмилетняя Джессика, дочь обедневшего фермера, все еще верит в Санта-Клауса. Поэтому когда она в лесу находит раненого оленя, у нее сразу появляется уверенность: это Попрыгун из повозки Санты, который повредил себе ногу, упав с рождественского плаката. Девочка решает спрятать оленя у себя в амбаре, чтобы вылечить и дождаться, когда за ним придет Санта-Клаус...
  • Коматозники / Flatliners 1990, США - смотри фильм онлайн
    Достаточно сделать всего один шаг, чтобы перейти хрупкую грань между жизнью и смертью. Группа студентов-медиков выбрала для своих исследований запретную и опасную область. Будущие врачи решили проникнуть в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за другим студенты погружаются в состояние клинической смерти, отправляясь в непредсказуемое путешествие по ту сторону жизни. Результаты исследований оказались настолько неожиданными, что побывавший ТАМ уже не может продолжать прежний образ жизни, даже если бы и хотел.
  • Глаза ангела / Eyes of an Angel 1991, США - смотри фильм онлайн
    Неудачник Бобби один воспитывает дочь, ее мать, сестра мафиози, умерла. Брат покойной занимается рэкетом и прочими разновидностями теневого бизнеса, включая собачьи бои. Проигравшего пса по кличке Триполи полуживым выбросили с моста, но девочка выходила его и приютила у себя. Брат-мафиози подставляет Бобби, чтобы забрать к себе дочь покойной сестры, и тот вынужден бежать вместе с дочерью. Однако собака находит их за тысячи миль и помогает избавиться от негодяев.
  • Обратная тяга / Backdraft 1991, США - смотри фильм онлайн
    «Обратная тяга» - это термин профессиональных пожарных. В результате «обратной тяги» погибает отец Брайана и Стивена. В отличие от Стивена, Брайан отказывается от карьеры пожарного, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Отношения между ними натянуты. Вскоре младший покидает команду, чтобы вместе со следователем поймать поджигателя-маньяка...