фото: Том Фаррелл (Tom Farrell)

Tom Farrell


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Том Фаррелл.
Фильмы с Том Фаррелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Фаррелл. Приятного просмотра!
2016-09-13
2016-07-01
Париж, Техас

1984 Германия (ФРГ), Франция, Великобритания

2016-06-29
Небо над Берлином 2

1993 Германия

2016-05-07
  • Экспериментатор / Experimenter 2015, США - смотри фильм онлайн
    Знаменитый психолог Стенли Милграм в 1961 году провел ряд радикальных поведенческих экспериментов, в процессе которых проверялась готовность обычных людей подчиняться власти.
  • Париж, Техас / Paris, Texas 1984, Германия (ФРГ), Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Идущий ниоткуда Трэвис знает, что у него есть семья, но не знает, что с момента его исчезновения прошло четыре года. Неистовые поиски себя в глухой американской глубинке сопровождается гипнотической музыкой Рая Кудера. Его звезда по-настоящему взошла именно над городком Парижем в штате Техас.
  • Небо над Берлином 2 / In weiter Ferne, so nah! 1993, Германия - смотри фильм онлайн
    Немецкая столица глазами спустившихся с небес ангелов, которые не просто беспристрастно наблюдают за жизнью горожан, но и вторгаются в нее самым неожиданным образом.
  • Пробуждение / Awakenings 1990, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.