фото: Айра Уилер (Ira Wheeler)

Ira Wheeler


Актер
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Айра Уилер.
Фильмы с Айра Уилер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Айра Уилер. Приятного просмотра!
2019-10-07
Анализируй это

1999 Австралия, США

2018-04-04
Сабрина

1995 Германия, США

2018-03-26
2016-10-04
2016-07-19
Элис

1990 США

2016-07-16
2016-07-16
2016-07-16
2016-06-29
2016-05-20
  • Анализируй это / Analyze This 1999, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Пол Витти — влиятельный нью-йоркский мафиози на грани нервного срыва. Все гангстеры в шоке: как помочь своему чокнутому боссу? Бен Соболь — обычный психоаналитик. У него есть всего несколько дней на то, чтобы помочь крестному отцу справиться с депрессией...
  • Сабрина / Sabrina 1995, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В семье Лэраби предстоит важное событие - свадьба младшего брата. Приданное невесты позволит братьям стать монополистами на рынке коммуникаций. Но все эти планы рушатся, когда из Парижа возвращается красавица Сабрина - дочь шофера семьи, ставшая супермоделью.
  • Быстрая перемена / Quick Change 1990, США - смотри фильм онлайн
    Когда в банк врывается клоун и требует отдать ему все деньги, никто поначалу не воспринимает его всерьез. Но оказывается, что шутить никто не намерен: это трое друзей осуществляют собственный гениальный план ограбления. Однако заполучить деньги - самое простое, куда сложнее, оказывается, выбраться с добычей из города. Грабителей-дилетантов преследует и полиция, и мафия...
  • Нью-йоркские истории / New York Stories 1989, США - смотри фильм онлайн
    Лайонел Доби - преуспевающий художник. А Полетт - его преданная ученица. Неудивительно, что между ними возникает роман. Впрочем, любовь зла: герой души не чает в своей протеже, однако это не касается ее дилетантских работ. Перед художником возникает жестокая дилемма: должен ли он честно критиковать ее мазню, или врать, что это шедевры?
  • Морские котики / Navy Seals 1990, США - смотри фильм онлайн
    Выполняя тайную операцию на Ближнем Востоке, спецназ «Морские котики» обнаруживает, что в руки одного из самых опасных террористов попали боевые ракеты. «Морские котики» - элитное секретное подразделение американских ВМС, отличающееся невероятной спаянностью и выучкой. Отряд возглавляет лейтенант Курран, дисциплинированный, хладнокровный и уравновешенный офицер. Его заместитель и друг младший лейтенант Хоукинс любит очертя голову бросаться навстречу любой опасности. Перед отрядом поставлена задача: уничтожить ракеты, прежде чем террористы успеют пустить их в ход. база террористов, на которой спрятаны ракеты, находится в подвале полуразрушенной школы в Бейруте. В ночной тьме вертолет с «Морскими котиками» на борту взмывает в воздух. Задание почти невыполнимо, но к рассвету все должно быть кончено...
  • Элис / Alice 1990, США - смотри фильм онлайн
    Богатая, скучающая, помешанная на магазинах жительница Манхэттена мечтает познакомиться с Матерью Терезой. Эгоистичный муж постоянно ей изменяет. Но тут жизнь внезапно и навсегда меняется, когда она попадает к доброму и таинственному человеку с Востока, обладающему чудодейственными способностями вплоть до гипноза.
  • Тени и туман / Shadows and Fog 1991, США - смотри фильм онлайн
    Город поглощен страхом – серийный убийца до сих пор не пойман. Мелкий служащий присоединяется к поискам преступника, и, в конце концов, сам оказывается в роли преследуемого.
  • Ханна и ее сестры / Hannah and Her Sisters 1986, США - смотри фильм онлайн
    Главные героини - три сестры: Ханна, Ли и Холли. Ханна - знаменитая актриса, образцовая мать, прекрасная сестра, умная, интеллигентная и просто очень красивая женщина; Ли - любовница Фредерика, старого дряхлого художника и мизантропа; Холли мечтает стать актрисой, писательницей и еще бог знает кем... Все начинает рушиться, когда муж Ханны Элиот неожиданно осознает, что он безумно влюблен в Ли. Ли бросает своего пожилого любовника. Холли в очередной раз переживает нервный срыв, во время которого встречает Микки - меланхоличного телепродюсера и бывшего мужа Ханны. Обстановка накаляется до предела в День Благодарения, когда все собираются вместе.
  • Загадочное убийство в Манхэттэне / Manhattan Murder Mystery 1993, США - смотри фильм онлайн
    Ларри и Кэрол — обычная супружеская пара, которая ничем не отличается от тысяч других нью—йорских семей. Но неожиданно спокойное и размеренное течение жизни нарушается, когда умирает жена их соседа. На первый взгляд, в этом несчастье нет ничего необычного. Однако наблюдательная Кэрол замечает, что вдовец не особенно скорбит об утрате.
  • Мелкие мошенники / Small Time Crooks 2000, США - смотри фильм онлайн
    Мойщик посуды по профессии, а в душе аферист и мелкий воришка Рэй задумывает невероятную авантюру. Вместе с женой Фрэнсис и компанией таких же, как он сам, «деловых людей» он решается прокопать подземный тоннель и ограбить банк. Для прикрытия этой операции Рэй с женой открывают сначала пиццерию, а затем булочную на той же улице, где расположен банк. И пока Рэй с друзьями выдают на-гора породу, прорывая тоннель, его жена с успехом осваивает новый бизнес. А когда замысловатое ограбление оказывается на грани срыва, судьба преподносит незадачливым мошенникам неожиданный сюрприз…
  • Мужья и жены / Husbands and Wives 1992, США - смотри фильм онлайн
    В семье писателя постоянные ссоры. Однажды они с женой узнают о том, что их старые друзья собираются развестись. Пытаясь исправить ситуацию, мужья и жёны начинают новые романы.
  • Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair 1999, США - смотри фильм онлайн
    Миллиардер Томас Краун, пресыщенный финансист, похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг - следователь страховой компании, должна поймать его...
  • Проклятие нефритового скорпиона / The Curse of the Jade Scorpion 2001, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Страховой агент Бриггс терпеть не может свою начальницу. Деловая и напористая, она пытается изменить всю систему поиска мошенников, которой он отдал всю жизнь. Однажды на вечеринке в клубе «Нефритовый скорпион», они, став участниками гипнотического эксперимента, влюбляются друг в друга. Теперь, лишь услышав нужный пароль, они, как по мановению палочки, начинают испытывать друг к другу нешуточную страсть. Но невинная на первый взгляд шутка оборачивается хорошо подготовленной аферой, когда выясняется, что нечистый на руку гипнотизер использует свою власть, чтобы без труда обворовывать состоятельных клиентов. И вот начинается настоящий кошмар...