фото: Ульрих Тукур (Ulrich Tukur)

Ulrich Tukur


Актер, 66 лет
место рождения: Viernheim, Germany
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ульрих Тукур.
Фильмы с Ульрих Тукур
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ульрих Тукур. Приятного просмотра!
2018-03-13
Солярис

2002 США

2016-09-27
Ларго Винч II: Заговор в Бирме

2011 Франция, Бельгия, Германия

2016-07-11
Серафина из Санлиса

2008 Франция, Бельгия

2016-05-07
Жизнь других

2006 Германия

  • Солярис / Solaris 2002, США - смотри фильм онлайн
    На космическую станцию, движущуюся по орбите загадочной планеты Солярис, прибывает психолог Крис Кельвин. Его цель - понять, что за необъяснимые вещи происходят с работающими там учеными. Крис обнаруживает, что руководитель экспедиции и его старый друг погиб при таинственных обстоятельствах. А вскоре и сам сталкивается с силой, стоящей за гранью человеческого понимания…
  • Ларго Винч II: Заговор в Бирме / Largo Winch II 2011, Франция, Бельгия, Германия - смотри фильм онлайн
    После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина. Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
  • Серафина из Санлиса / Séraphine 2008, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В 1912 г. немецкий коллекционер Вильгейм Уде, первый покупатель Пикассо и первооткрыватель «Таможенника» Руссо, решает поселиться в г. Сенлис, чтобы отдохнуть от парижской жизни и заняться творчеством. В качестве служанки он нанимает сорокавосьмилетнюю Серафину. Некоторое время спустя в одном из домов местной знати он замечает небольшую картину. Каково же было его удивление, когда он узнает, что ее автор - Серафина! Между знаменитым коллекционером и скромной служанкой, над которой все смеются, завязываются невероятные отношения...
  • Жизнь других / Das Leben der Anderen 2006, Германия - смотри фильм онлайн
    Сто тысяч сотрудников, двести тысяч информаторов. Вместе они — щит и меч партии, знаменитое Штази. Их метод — подозрение. Жизнь других — их профессия. Популярный писатель и драматург Георг Драйман так бы и дожил до конца своих дней, обласканный вниманием благодарных читателей и абсолютно неинтересный для спецслужб, если бы не роман с известной театральной актрисой. Слишком известной, чтобы остаться незамеченной влиятельным чиновником из ЦК. Так в жизни Драймана появляются специалисты из Штази.