фото: Бастиан Трост (Bastian Trost)

Bastian Trost


Актер, 50 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Бастиан Трост.
Фильмы с Бастиан Трост
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бастиан Трост. Приятного просмотра!
2016-11-11
Эйми и Ягуар

1999 Германия

2016-05-07
Жизнь других

2006 Германия

  • Эйми и Ягуар / AimГ©e & Jaguar 1999, Германия - смотри фильм онлайн
    Берлин, 1943. До знакомства с Фелис Лили - мать четырех детей - была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, стала для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции.
  • Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau 2014, Германия - смотри фильм онлайн
    Приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о ее дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну... Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.
  • Жизнь других / Das Leben der Anderen 2006, Германия - смотри фильм онлайн
    Сто тысяч сотрудников, двести тысяч информаторов. Вместе они — щит и меч партии, знаменитое Штази. Их метод — подозрение. Жизнь других — их профессия. Популярный писатель и драматург Георг Драйман так бы и дожил до конца своих дней, обласканный вниманием благодарных читателей и абсолютно неинтересный для спецслужб, если бы не роман с известной театральной актрисой. Слишком известной, чтобы остаться незамеченной влиятельным чиновником из ЦК. Так в жизни Драймана появляются специалисты из Штази.