фото: Пауль Фасснахт (Paul Faßnacht)

Paul Faßnacht


Актер, 75 лет
место рождения: Tübingen, Baden-Württemberg, Germany
Мы покажем вам 2 фильма с участием Пауль Фасснахт.
Фильмы с Пауль Фасснахт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пауль Фасснахт. Приятного просмотра!
2016-10-20
Солнечная аллея

1999 Германия

2016-05-07
Жизнь других

2006 Германия

  • Солнечная аллея / Sonnenallee 1999, Германия - смотри фильм онлайн
    ГДР 70-х годов. Миха и его друзья живут возле разделяющей город Берлинской стены на восточной стороне Солнечной аллеи. Той самой улицы, которая начинается в Западном, а заканчивается в Восточном Берлине. На востоке - участковые, агенты «штази» и партийные лозунги, на западе - бананы, порножурналы, диски «Rolling Stones» и нейлоновые колготки. Но Миху и его друзей не интересуют принципиальные разногласия между «пролетарским» востоком и «буржуазным» западом. Их волнуют лишь рок-музыка, выпивка и девчонки. Особенно Мириам - несравненная и недоступная, способная одним своим появлением остановить уличное движение. Ради нее Миха готов на все…
  • Жизнь других / Das Leben der Anderen 2006, Германия - смотри фильм онлайн
    Сто тысяч сотрудников, двести тысяч информаторов. Вместе они — щит и меч партии, знаменитое Штази. Их метод — подозрение. Жизнь других — их профессия. Популярный писатель и драматург Георг Драйман так бы и дожил до конца своих дней, обласканный вниманием благодарных читателей и абсолютно неинтересный для спецслужб, если бы не роман с известной театральной актрисой. Слишком известной, чтобы остаться незамеченной влиятельным чиновником из ЦК. Так в жизни Драймана появляются специалисты из Штази.