фото: Хильдегард Шредтер (Hildegard Schroedter)

Hildegard Schroedter


Актер, 65 лет
место рождения: Arnsberg, Germany
Мы покажем вам 3 фильма с участием Хильдегард Шредтер.
Фильмы с Хильдегард Шредтер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хильдегард Шредтер. Приятного просмотра!
2018-12-03
Воровка книг

2013 Германия, США

2016-05-13
Чтец

2008 США, Германия

2016-05-07
Жизнь других

2006 Германия

  • Воровка книг / The Book Thief 2013, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
  • Чтец / The Reader 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Майкл Берг, 52-летний закрытый в себе адвокат, постоянно думает о своём прошлом. Уже почти 40 лет его гложет мысль о том, что он мог кардинально изменить свою судьбу, и не только свою. Стоит ли думать о прошлом, если оно — уже история? Или всё ещё продолжается?
  • Жизнь других / Das Leben der Anderen 2006, Германия - смотри фильм онлайн
    Сто тысяч сотрудников, двести тысяч информаторов. Вместе они — щит и меч партии, знаменитое Штази. Их метод — подозрение. Жизнь других — их профессия. Популярный писатель и драматург Георг Драйман так бы и дожил до конца своих дней, обласканный вниманием благодарных читателей и абсолютно неинтересный для спецслужб, если бы не роман с известной театральной актрисой. Слишком известной, чтобы остаться незамеченной влиятельным чиновником из ЦК. Так в жизни Драймана появляются специалисты из Штази.