фото: Джо Хартли (Jo Hartley)

Jo Hartley


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джо Хартли.
Фильмы с Джо Хартли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джо Хартли. Приятного просмотра!
2019-01-02
Ботинки мертвеца

2004 Великобритания

2016-09-17
Выродки

2011 Германия, Великобритания

2016-07-08
Молодая Виктория

2009 Великобритания, США

2016-05-23
Это – Англия!

2006 Великобритания

2016-05-09
Эдди «Орел»

2016 Великобритания, Германия, США

  • Ботинки мертвеца / Dead Man\'s Shoes 2004, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Ричард, молодой человек из маленького городка Дербишир, 8 лет служил в армии. В это время его умственно отсталый брат Антоний попадает под влияние торговцев наркотиками. Ричард возвращается домой, чтобы воссоединиться с братом и разобраться с обидчиками…
  • Выродки / Inbred 2011, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Группа «неблагополучных» юношей и девушек, во главе с их кураторами, выезжают на принудительные общественные работы в йоркширскую деревушку Мортлейк, славящуюся своей старобытностью. Затеяв мелочную ссору с местными жителями, молодые люди даже не представляли, что этот незначительный инцидент перерастет в кровавый кошмар...
  • Молодая Виктория / The Young Victoria 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Отец Виктории, герцог Кентский, умер, когда дочери не было и года. В 11 лет она осознала, что ей предначертано стать королевой Британской империи. Еще совсем юная, она сумела добиться уважения и любви своего народа. \r \nВиктория пробыла на троне более 63 лет - больше, чем любой другой британский монарх. Викторианская эпоха совпала с периодом наибольшего расцвета Британской империи. Но для нее самые счастливые годы - те, что она любила и была любима.
  • Это – Англия! / This Is England 2006, Великобритания - смотри фильм онлайн
    «Это - Англия» - история летних каникул, тянущихся не одну неделю между семестрами, когда могут происходить события, меняющие жизнь навсегда. На дворе 1983 год, и занятия в школе недавно закончились. 12-летний Шон - одинокий мальчишка, живущий в унылом прибрежном городке, отец которого несколько месяцев назад погиб в Фолклендской войне. Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они, скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт.
  • Эдди «Орел» / Eddie the Eagle 2016, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.