фото: Грэм Флетчер-Кук (Graham Fletcher-Cook)

Graham Fletcher-Cook


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Грэм Флетчер-Кук.
Фильмы с Грэм Флетчер-Кук
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Грэм Флетчер-Кук. Приятного просмотра!
2016-11-07
Дикий Билл

2011 Великобритания

2016-10-20
Сид и Нэнси

1986 Великобритания

2016-05-09
Эдди «Орел»

2016 Великобритания, Германия, США

  • Дикий Билл / Wild Bill 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Билл Хейворд, досрочно выйдя из тюрьмы после 8-ми лет заключения, узнает, что его 11- и 14-летние сыновья больше не живут с матерью. Старший Дин старается заменить младшему Джимми родителей, но в свете освобождения Билла социальные службы рассматривают вопрос о переводе их в детский дом. Сын и отец заключают соглашение. Билл остается жить с мальчиками на неделю, чтобы успокоить социальные службы. Череда событий приводит к тому, что Биллу придется делать выбор: быть хорошим отцом и снова пойти в тюрьму или бросить своего сына в трудной ситуации.
  • Сид и Нэнси / Sid and Nancy 1986, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…
  • Эдди «Орел» / Eddie the Eagle 2016, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.