фото: Синди Хоган (Cindy Hogan)

Cindy Hogan


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Синди Хоган.
Фильмы с Синди Хоган
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Синди Хоган. Приятного просмотра!
2016-11-10
2016-09-20
Демоны Джун

2015 США

2016-09-04
2016-06-02
  • Человек-ракета / RocketMan 1997, США - смотри фильм онлайн
    Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный космонавт случайно покалечил двух «коллег» из его группы, отправляющейся на Марс, он вынужден занять их место на корабле. Командир экипажа недоволен подобной заменой: вместо первоклассных летчиков ему достается балбес - новичок, прошедший неполный курс подготовки. Единственный на борту, кто понимает Фреда без слов, - шимпанзе по кличке Одиссей, настоящий космический волк. Но на Марсе корабль землян поджидают опасности. Профессионалы бессильны, но, как известно, новичкам всегда везет.
  • Демоны Джун / June 2015, США - смотри фильм онлайн
    История девятилетней сироты, которая стала сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Аер выходит наружу, когда Джун теряет над собой контроль, если другие дети дразнят, пугают или унижают её. Мечтавшая о семье Джун быстро привыкает к своим новым приемным родителям, Лили и Дэйву, но теперь ей предстоит открыть свое настоящее имя, чтобы победить своего внутреннего демона, спасти себя и свою новую семью, найти любовь и признание в этом хаотичном мире.
  • Пыль из-под колес / Red Dirt Rising 2014, США - смотри фильм онлайн
    На основе подлинной истории, этот фильм делится с нами десятилетиями из жизни Джимми Леуоллен и его жены Кэрри, как они испытывают радости любви и брака наряду с трагедией войны и нищеты (1939-1949). Джимми и его друзья, Билл Блэр и Фред Харб, найдут выход из жизненных проблем в гонках.
  • Прекрасные создания / Beautiful Creatures 2013, США - смотри фильм онлайн
    Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно. Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.
  • Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane 2016, США - смотри фильм онлайн
    Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.