фото: Ральф Монако (Ralph Monaco)

Ralph Monaco


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ральф Монако.
Фильмы с Ральф Монако
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ральф Монако. Приятного просмотра!
2016-06-17
Жажда смерти 3

1985 США, Израиль, Великобритания

2016-05-25
Тихушники

1992 США

2016-05-11
Эд Вуд

1994 США

2016-05-09
  • Жажда смерти 3 / Death Wish 3 1985, США, Израиль, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодёжная банда крушит квартиру и избивает до смерти старика, посмевшего им сопротивляться. Его приехавший друг Пол Керси успевает уловить предсмертный вздох. Полиция арестовывает его по обвинению в убийстве. В камере Пол вступает в конфликт с местным авторитетом, который с этого момента становится его смертельным врагом. Полиция узнаёт в приезжем известного нью-йоркского «ночного мстителя», и инспектор, отпуская его на свободу, просит помощи в наведении порядка в квартале. Пол занимает квартиру погибшего друга и начинает войну с бандой.
  • Тихушники / Sneakers 1992, США - смотри фильм онлайн
    Веселая компания «шутников» занимается тем, что разъезжает из города в город и тестирует компъютерные системы безопасности на возможность «взлома», и далеко не всегда - с разрешения владельцев этих систем. Это настоящие виртуозы программирования, их изобретательность в том, как обмануть защиту и похитить информацию, не знает границ. Но дело приобретает серьезный оборот, когда двое правительственных агентов начинают шантажировать их, чтобы заставить участвовать в неких тайных операциях.
  • Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II 1989, США - смотри фильм онлайн
    Через пять лет все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать… А это значит, что для отважной четвёрки снова есть работа. Теперь в их распоряжении новое современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого страшного монстра. Облако чёрной энергии нависло над городом, а в городской канализации течёт река зловещего розового киселя. Наступает время последней решающей схватки!
  • Эд Вуд / Ed Wood 1994, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает истинную историю странной и пестрой жизни самой одиозной фигуры американского кино - Эда Вуда, признанного худшим режиссером за всю историю Голливуда!
  • Король комедии / The King of Comedy 1982, США - смотри фильм онлайн
    Неутомимый неудачник Руперт Папкин уверен, что он призван быть гениальным юмористом. Вопреки полному отсутствию таланта, он точно знает, что его ждет немеркнущая слава блистательного шоумена. Нужно лишь один разок выступить перед зрителями - и он станет звездой. Решив начать свою карьеру с самого верха, Руперт осаждает популярнейшего ведущего «Вечернего шоу» Джерри Лэнгфорда, чтобы тот позволил ему выступить в своей передаче. Но легендарный комик не желает иметь ничего общего с этим самоуверенным бездарем. Получая отказ за отказом, Руперт, в конце концов, решается на отчаянный шаг, не сомневаясь, что теперь-то весь мир узнает о нем...