фото: Брэндон Хэммонд (Brandon Hammond)

Brandon Hammond


Актер, 40 лет
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Брэндон Хэммонд.
Фильмы с Брэндон Хэммонд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брэндон Хэммонд. Приятного просмотра!
2018-03-08
Фанат

1996 США

2016-11-10
2016-09-22
2016-09-06
2016-07-04
2016-05-17
  • Фанат / The Fan 1996, США - смотри фильм онлайн
    Звезда бейсбола Бобби Рейберн переходит в команду «San Francisco Giants». Теперь он находится под пристальным вниманием не только репортеров и телекамер, но и маниакально любящего бейсбол Джила Рейнарда, болеющего за «Giants». И когда в новой команде дела у Бобби идут из рук вон плохо, Джил решает принять меры...
  • Пища для души / Soul Food 1997, США - смотри фильм онлайн
    Хорошо ли это - большая семья? С одной стороны, образованные и одаренные герои с непростыми характерами, с другой - интриги, порождаемые внезапно возникшим наследством, личные проблемы, несовместимость характеров и проблемы с законом приводят к раздорам в большой семье. Как часто бывает, проблемы возникают после смерти родителей. Мама Джо, умирая, завещала внуку Ахмаду восстановить семейные узы, объединявшие семью более 40 лет, но ослабевшие в последнее время. Преодолевая проблемы взрослых и непонимание со стороны родственников, ему удается объединить семью и воскресить старинные семейные традиции.
  • Угроза для общества / Menace II Society 1993, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - чернокожий парень, который борется за выживание, зарабатывая деньги на улицах своего квартала, приторговывает наркотой, совершает грабежи, убийства и другие незаконные действия. Его жизнь в прямом смысле одна сплошная «черная» полоса. Есть ли выход?
  • Космический джем / Space Jam 1996, США - смотри фильм онлайн
    Мультмонстры с планеты «Гора придурков» вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала «Looney Toons». Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана.
  • Черная бригада / Blue Hill Avenue 2001, США - смотри фильм онлайн
    Четверо неразлучных друзей с детства ввязываются во всякие неприятности и вместе из них выпутываются. Однажды, будучи еще подростками, они соглашаются на баскетбольный матч с командой дилеров крутого наркоторговца Бэнни. Игра заканчивается дракой, после которой у друзей в качестве трофея оказывается пакетик с коноплей. \r \nНедолго думая, они решают сбыть «травку» в школе. Легкие деньги кружат им головы и подталкивают к следующим шагам на пути наркоторговли. И вот уже, чтобы избавиться от конкурентов в своем районе, они совершают первое убийство. Торговля и доходы постоянно растут, и вскоре Бэнни предлагает им новый уровень, привлекая к распространению крэка. \r \nПроходит 12 лет. Друзья взрослеют. Их репутация достигает таких высот, что это начинает сильно беспокоить уже самого Бэнни.
  • Странные дни / Strange Days 1995, США - смотри фильм онлайн
    1999 год. Огромной популярностью пользуется новое изобретение, разработанное ФБР в целях слежки и попавшее на «черный» рынок. Надев на голову небольшое приспособление с датчиками, можно записать ощущения и «пережить» их через проигрыватель, причем с абсолютной достоверностью. Можно принять душ в теле 16-летней девушки, можно… Кто-то записывает ощущения людей, погибающих насильственной смертью — находятся охотники и таких острых ощущений. Ленни Неро, торгующий дискетами с записанными на них человеческими ощущениями, ведет свое собственное расследование убийства знакомой девушки, чья смерть тоже была запечатлена на подобное устройство. Помогает ему в этом деле очень крутая цветная девица.
  • Марс атакует! / Mars Attacks! 1996, США - смотри фильм онлайн
    Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям нет числа… Президент США призывает командование своих вооруженных сил принять меры, однако мнения самих командующих, двух генералов разделились. «Разбить и вернуть их на Марс!», – считает генерал Деккер. «Заключить мир», - возражает генерал Кейси. Дальнейшие события должны продемонстрировать, кто же из них прав.