фото: Меган Кетч (Megan Ketch)

Megan Ketch


Актер
место рождения: New York City - New York - USA
Мы покажем вам 2 фильма с участием Меган Кетч.
Фильмы с Меган Кетч
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Меган Кетч. Приятного просмотра!
2018-11-26
Громче, чем бомбы

2015 Дания, Франция, Германия, Норвегия, США

2016-05-09
  • Громче, чем бомбы / Louder Than Bombs 2015, Дания, Франция, Германия, Норвегия, США - смотри фильм онлайн
    Одна семья, трое мужчин и три взгляда на любимую женщину. Стареющий плейбой и добродушный отец семейства, остепенившийся насмешливый старший сын и хмурый романтичный подросток хранят свои воспоминания о матери и жене, которая тихому пригороду Нью-Йорка предпочла военную фотографию. То забавные, то пронзительные истории о ней переплетаются с событиями сегодняшнего дня, где каждый из мужчин переживает новую любовь, которая все-таки громче, чем бомбы.
  • Большая свадьба / The Big Wedding 2013, США - смотри фильм онлайн
    История о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным крахом для них. К удивлению своих детей и друзей давно разведенные Дон и Элли Гриффин вынуждены притворяться счастливыми ради свадьбы своего приемного сына, после того как его ультраконсервативная биологическая мать неожиданно решает пролететь через пол мира, чтобы принять участие в этом торжестве...