фото: Харви Парри (Harvey Parry)

Harvey Parry


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Харви Парри.
Фильмы с Харви Парри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Харви Парри. Приятного просмотра!
2016-10-18
2016-06-21
2016-05-09
Бешеный бык

1980 США

  • Bздeрни их повыше / Hang \'Em High 1968, США - смотри фильм онлайн
    Джеда Купера ошибочно приняли за грабителя и убийцу, угнавшего чужой скот. Продажный судья Уилсон приговорил героя к «суду линча» через повешение. Раненый Ковбой чудом остался жив, только потому, что местный шериф подрезал веревку...
  • Сверкающие седла / Blazing Saddles 1974, США - смотри фильм онлайн
    Железная дорога должна пройти через городок Рок Ридж. Но как выгнать местных жителей из города, если хочешь украсть у них землю? Заслать самую отчаянную банду головорезов… и назначить нового чернокожего шерифа, который протянет не больше суток.
  • Бешеный бык / Raging Bull 1980, США - смотри фильм онлайн
    Джейк ЛаМотта, получивший прозвище Бронксский Бык, - боксер. И все его психологические и сексуальные комплексы яростно извергаются на боксерском ринге. Под горячую руку ему попадается родной брат, ставший жертвой навязчивой паранойи и ревности Джейка, а также пятнадцатилетняя девочка, которой суждено было стать самой главной наградой Джейка... и преследующим его наваждением.