фото: Кинен Айвори Уайанс (Keenen Ivory Wayans)

Keenen Ivory Wayans


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 65 лет
место рождения: New York City, New York USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кинен Айвори Уайанс.
Фильмы с Кинен Айвори Уайанс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кинен Айвори Уайанс. Приятного просмотра!
  • Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале / Don\'t Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Южный Централ, Лос-Анджелес к своему отцу. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». А ещё, он старше своего папы на два года. Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек. Вскоре Пепельница встречается со своим кузеном по прозвищу Лок Дог. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и ядерная боеголовка советского производства — «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.
  • Пропавшие миллионы / A Low Down Dirty Shame 1994, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Шэйм занимается опасными частными расследованиями, от ведения которых отказываются все прочие. Он - всегда на линии огня и на дистанции удара, однако ему удается выходить живым из любых переделок. Этими его качествами решил воспользоваться его старый друг, предложивший Шэйму найти пропавшие миллионы. И все прошлые переделки оказываются детской забавой в сравнении с этим новым делом...
  • Мерцающий / The Glimmer Man 1996, США - смотри фильм онлайн
    Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все. Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах,не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику. А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему вообще начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.
  • Я достану тебя, ублюдок / I\'m Gonna Git You Sucka 1988, США - смотри фильм онлайн
    Джек Спейд возвращается из армии в родной черный квартал, где погиб его брат, Джун Баг. Джек объявляет войну мистеру Бигу, местному боссу мафии. Армию Джека поведет вперед кумир Джека с детских лет, Джон Слейд, человек, имеющий огромный опыт ведения военных действий против плохих парней.
  • Очень страшное кино 2 / Scary Movie 2 2001, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Майк Энтони и Барни Пеллс - американские репортеры-конкуренты. Их цель освещение двух самых значимых событий в Европе: свадьба богатой наследницы Салли Паркер с принцем Игорем, а так же авиаперелет барона и баронессы Спандерманн. Неожиданно, передумав выходить замуж, Салли бежит из-под венца и скрывается в одной из комнат отеля от досужих журналистов. Майк врывается в номер к Салли, выдав себя за поклонника ее красоты и таланта. Ему удается войти в доверие к наивной девушке, и он предлагает себя в качестве ее сопровождающего в побеге от жениха. С этой минуты и начинаются настоящие приключения и комичные неприятности этой странной парочки. Им предстоит несколько раз переодеться, угнать самолет, узнать шпионские секреты барона и баронессы Спандерманн, переночевать в старинном замке, где их примут за призраков Луи XIV и Мадам де Ментенон и многое - многое другое. За эти несколько дней беготни и погонь герои полюбят друг друга, а пресса, в лице репортера Барни, вновь поспешит опубликовать сенсацию для первых полос о новом неслыханном романе теперь уже между Салли и Майком.
  • Очень страшное кино / Scary Movie 2000, США - смотри фильм онлайн
    Дрю Деккер разговаривает по телефону с незнакомцем, будто бы попавшим не туда. Очень скоро она понимает, что её собеседник — маньяк, который хочет её убить. Дрю выбегает из дома, по пятам преследуемая маньяком. Девушке почти удаётся убежать, но её случайно сбивает машина отца...