фото: Кендалл Саундерс (Kendall Saunders)

Kendall Saunders


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кендалл Саундерс.
Фильмы с Кендалл Саундерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кендалл Саундерс. Приятного просмотра!
2016-09-04
2016-09-04
Непристойное поведение

1998 Австралия, США, Канада

  • День Святого Валентина / Valentine 2001, США - смотри фильм онлайн
    В этом ужасающем триллере Дэвид Бореназ играет человека, изменившего свою внешность и использующего новый, сексапильный образ для соблазнения женщин, что его мучили. Ошибки молодости снова преследуют четырех подруг – Кэти, Пейдж, Лили и Дороти – уже ставших взрослыми женщинами. После похорон близкой подруги женщины начинают получать странные, угрожающие валентинки. Когда следователь связывает смерть их подруги с мальчиком, над которым они издевались в школе, каждая из них понимает, что может знать безжалостного убийцу в маске херувима.
  • Обмануть всех / I Spy 2002, США - смотри фильм онлайн
    Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов – суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.
  • Непристойное поведение / Disturbing Behavior 1998, Австралия, США, Канада - смотри фильм онлайн
    После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств. В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря? Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность. Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.
  • Очень страшное кино / Scary Movie 2000, США - смотри фильм онлайн
    Дрю Деккер разговаривает по телефону с незнакомцем, будто бы попавшим не туда. Очень скоро она понимает, что её собеседник — маньяк, который хочет её убить. Дрю выбегает из дома, по пятам преследуемая маньяком. Девушке почти удаётся убежать, но её случайно сбивает машина отца...