фото: Глайнис Дейвис (Glynis Davies)

Glynis Davies


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Глайнис Дейвис.
Фильмы с Глайнис Дейвис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Глайнис Дейвис. Приятного просмотра!
2018-09-10
Сквозь тернии

2015 Канада, США

2016-11-01
Стелла

1990 США

2016-10-24
Месть на колёсах

1987 Канада

2016-09-04
Кид Монтана

2010 Канада

2016-09-04
Непристойное поведение

1998 Австралия, США, Канада

  • Сквозь тернии / If There Be Thorns 2015, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Кэтрин и Кристофер Доллангенджеры живут счастливой семейной жизнью с двумя сыновьями, которые не подозревают о тайне отношений родителей. Когда таинственная женщина переезжает в соседний дом, после чего сближается с младшим сыном, у него начинается странное поведение к родителям. Когда Кристофер обнаруживает таинственную соседку, в которой признает свою мать, все давно скрытые тайны семьи раскрываются в трагической кульминации.
  • Стелла / Stella 1990, США - смотри фильм онлайн
    Стелла не прочь устроить свою судьбу, выйдя замуж по любви. Бойкую буфетчицу с прекрасной фигурой, вздумавшую танцевать стриптиз в ночном баре, приметил доктор Стивен Даллас...
  • Месть на колёсах / Rolling Vengeance 1987, Канада - смотри фильм онлайн
    Водитель грузовика строит специальный восьмитонный автомобиль-монстр, чтобы отомстить банде негодяев, которые лишили его семьи и ушли от правосудия.
  • Кид Монтана / Gunless 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного как Монтана Кид, разыскиваемого за убийство 7 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве не 7, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадается на глаза местной полиции, а также вооруженным охотникам за головами. И все они идут за ним по пятам…
  • Непристойное поведение / Disturbing Behavior 1998, Австралия, США, Канада - смотри фильм онлайн
    После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств. В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря? Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность. Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.
  • Очень страшное кино / Scary Movie 2000, США - смотри фильм онлайн
    Дрю Деккер разговаривает по телефону с незнакомцем, будто бы попавшим не туда. Очень скоро она понимает, что её собеседник — маньяк, который хочет её убить. Дрю выбегает из дома, по пятам преследуемая маньяком. Девушке почти удаётся убежать, но её случайно сбивает машина отца...