фото: Виктор Риверс (Victor Rivers)

Victor Rivers


Актер, 68 лет
место рождения: Sancti Spíritus, Cuba
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Виктор Риверс.
Фильмы с Виктор Риверс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Виктор Риверс. Приятного просмотра!
2019-01-21
Гавана

1990 США

2018-03-06
Беглецы

1996 США

2016-11-11
2016-10-12
Амистад

1997 США

2016-10-04
2016-09-28
Твин Пикс: Сквозь огонь

1992 США, Франция

2016-08-12
Воздух, которым я дышу

2007 США, Мексика

2016-06-09
Маска Зорро

1998 США, Германия

2016-05-10
Халк

2003 США

  • Гавана / Havana 1990, США - смотри фильм онлайн
    Джек Уайл - игрок. Причем, из тех игроков-профессионалов, что никогда не размениваются на детали, а играют всегда по-крупному. Джек планирует организовать настоящую «большую» игру в столице Карибского острова. Уайл хорошо знает, что делает: он давно усвоил главное правило - не верить никому. Но Джеку суждено встретить загадочную женщину, которая перевернет его жизнь, заставит забыть правила и вступить в игру, на кону которой, будет человеческая жизнь...
  • Правосудие одиночки / One Good Cop 1991, США - смотри фильм онлайн
    Друг и коллега Арти погиб во время спецоперации, и служитель закона решает взять под свою опеку троих детей убитого друга. Но его семейный бюджет не был приспособлен для таких расходов. Тогда Арти решает взять деньги у тех, кто их не заслуживает: первым на прицеле оказался крупный наркодилер. И, если можно уйти от правосудия в зале суда, то от правосудия полицейского не уйдет никто.
  • Беглецы / Fled 1996, США - смотри фильм онлайн
    Пайпер - крепкий орешек, Додж - компьютерный хакер, связь которого с 25 миллионами украденных долларов как магнит притягивает толпы наемных убийц и коррумпированных государственных чиновников. Внезапно действие принимает неожиданный оборот... Единственное, что может спасти беглецов, это дискета, хранящая секрет дерзкого компьютерного взлома. В опасные поиски включаются: привлекательная молодая женщина, злокозненный судебный исполнитель, честный полицейский и кубинская мафия!
  • На дне бездны / In Too Deep 1999, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Джефф Коул проникает в банду гангстеров, совершающую большинство преступлений в городе. Его цель - главарь по кличке «Бог» и Джефф должен его низвергнуть. Он понимает, чтобы войти в доверие, недостаточно быть крутым, нужно стать таким же, как они! А значит, оказаться за чертой, на самом дне бездны, откуда можно уже не вернуться!
  • Достопочтенный джентльмен / The Distinguished Gentleman 1992, США - смотри фильм онлайн
    Хитрый мошенник из Флориды хоть и не бедствует, но все же понимает, что больших денег в этой глуши ему не заработать. Его призывно манят столичные толстосумы, с которыми он мог бы дать волю своему таланту. А где их больше всего? Конечно же в Белом Доме! И ловкий плут отправляется на покорение вершин большой политики, ведь именно там его таланты, как ни странно, оказываются наиболее уместными.
  • Амистад / Amistad 1997, США - смотри фильм онлайн
    Основаный на реальных событиях, фильм повествует о невероятном путешествии рабов африканцев, которые захватывают работорговый корабль «Амистад» и пытаются вернуться на родину. После того как власти наконец арестовывают корабль, рабов отправляют в Соединенные Штаты, где они попадают в тюрьму по обвинению в убийстве. Начинается процесс, затрагивающий основы американского правосудия и привлекающий внимание всей нации. Но для самих подсудимых это прежде всего борьба за свои права и свободу.
  • Потерянный город / The Lost City 2005, США - смотри фильм онлайн
    1958 год. Столица Кубы – Гавана - идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришёлся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движение под предводительством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары стремительно набирает силу и готовится совершить переворот в Гаване… Несмотря на ход исторических событий, Фико Феллови – владелец лучшего музыкального ночного клуба «Эль Тропико» - стремится наладить жизнь своей семьи и любимой женщины, ещё не подозревая, что его клуб в скором времени станет чем-то большим, нежели сценой для популярного шоу. Выходец из Америки – писатель – наблюдает за тем, как изменяются вещи, бывшие для Фико привычными...
  • Твин Пикс: Сквозь огонь / Twin Peaks: Fire Walk with Me 1992, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в Твин Пикс! Тихий городок в живописной долине с населением 51.201 человек, где можно попробовать чертовски вкусный кофе и домашний вишневый пирог. Твин Пикс выглядит процветающим местом, где живут добропорядочные граждане, преданные семейным устоям. С первого взгляда их жизнь похожа на идиллическую. Но только с первого взгляда. Здесь всё совсем не то, чем кажется, и каждому есть что скрывать. Загадочная смерть и расследование, больше похожее на разгадку необычной шарады. Таинственный дневник, мистически исчезнувшие свидетели, странная красная комната, кошмарные галлюцинации, зловещие предзнаменования и юная школьница Лора Палмер, сжигающая свою жизнь...
  • Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe 2007, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Основанная на старинной китайской пословице криминальная драма рассказывает четыре человеческие истории, выражающие счастье, печаль, наслаждение и любовь. Счастье - в истории духовно опустошенного банкира. Потеряв все, он решается на ограбление банка и неожиданно находит себя. Печаль и наслаждение - в рассказах о поп-певице, находящейся на пике карьеры и бандите, способном предвидеть будущее. История врача, отчаянно старающегося спасти человеческую жизнь, выражает любовь.
  • Маска Зорро / The Mask of Zorro 1998, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Стареющий герой, отдавший все силы борьбе за справедливость, проведший десятилетия в темнице, потерявший жену и дочь, передает свои знания, умения и черную маску молодому отчаянному бойцу, который отныне и будет сражаться с теми, кто вершит зло.
  • Халк / Hulk 2003, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка - существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром. Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти...