фото: Дайан Кэннон (Dyan Cannon)

Dyan Cannon


Актер, 87 лет
место рождения: Tacoma, Washington, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дайан Кэннон.
Фильмы с Дайан Кэннон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дайан Кэннон. Приятного просмотра!
2016-11-09
8 голов в одной сумке

1997 США, Великобритания

2016-10-25
Гольф-клуб 2

1988 США

2016-10-12
Кенгуру Джекпот

2003 США, Австралия

2016-05-10
  • 8 голов в одной сумке / 8 Heads in a Duffel Bag 1997, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Томми Спинелли - наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью - Йорк, чтобы показать заказчику. В аэропорту происходит классическая путаница с багажом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми вынужден мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико.
  • Гольф-клуб 2 / Caddyshack II 1988, США - смотри фильм онлайн
    Безумные игроки гольф-клуба «Бушвуд» снова выходят на поле. И на этот раз они не шутят! Джеки Мэйсон, в роли миллионера, продемонстрирует вам суперхиты из своей коллекции приколов и «запредельных» шуток в «убойном» продолжении знаменитой комедии.
  • Кенгуру Джекпот / Kangaroo Jack 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Музыкант и его лучший друг, Нью-Йоркский дизайнер причесок, оказываются вовлеченными в делишки мафии. Они вынуждены отправиться в Австралию, чтобы передать там 50 тысяч долларов. Но простая на вид задача превращается в настоящее испытание, когда некое неблагоразумное кенгуру вместе с их денежками пускается в бега...
  • Небеса могут подождать / Heaven Can Wait 1978, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо - уже кремировано. По воле ангела душа Пендлтона возвращается на Землю в теле другого человека - влиятельного магната-богача. К сожалению, несмотря на финансовые преимущества, новое положение сулит массу неприятностей; в первую очередь, Джо предстоит бороться с непреодолимым желанием вернуться на футбольное поле. Бедняге пришлось бы совсем плохо, если бы не встреча с красивой блондинкой, дом которой оказался под угрозой сноса из-за корпорации, которую, по воле судеб, возглавляет Джо.
  • После заката / After the Sunset 2004, США - смотри фильм онлайн
    После успешного «последнего дела» профессиональный вор «завязывает» с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в «кошки-мышки»…