фото: Мануэль Коши (Manuel Cauchi)

Manuel Cauchi


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Мануэль Коши.
Фильмы с Мануэль Коши
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мануэль Коши. Приятного просмотра!
2016-07-03
Агора

2009 Испания

2016-05-30
13 часов: Тайные солдаты Бенгази

2016 Мальта, Марокко, США

2016-05-10
Троя

2004 США, Мальта, Великобритания

  • Агора / Agora 2009, Испания - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в Александрии (Египет), в конце эпохи Римской империи. Христианство набирает популярность и, опираясь на низы общества, становится политической силой. В это переломное время живёт философ, математик и астроном Гипатия, имеющая большое влияние на умы правителей.
  • 13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours 2016, Мальта, Марокко, США - смотри фильм онлайн
    2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.
  • Троя / Troy 2004, США, Мальта, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат – царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.